Известный актер отсудил 850 тысяч долларов за клевету о домогательствах - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Известный актер отсудил 850 тысяч долларов за клевету о домогательствах - «Я как Звезда»

Известный актер отсудил 850 тысяч долларов за клевету о домогательствах - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.04.19
Автор: Wesley
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Известный актер отсудил 850 тысяч долларов за клевету о домогательствах - «Я как Звезда»

Австралийский актер Джеффри Раш отсудил у известной газеты The Daily Telegraph 850 тысяч долларов за публикацию двух статей, содержащих ложные обвинения в домогательствах.



В решении суда говорится, что авторы статей не смогли доказать, что утверждения о домогательствах 67-летнего артиста к его коллеге по спектаклю «Король Лир» Эрин Джин Норвилл были правдивыми.


Кстати, изначально звезда фильмов «Пираты Карибского моря» и «Король говорит» вообще требовал у издания более 25 миллионов долларов в качестве компенсации.


Первая обвинительная статья появилась в газете в 2017 году. Эрин Джин Норвилл рассказала, что Джеффри домогался ее во время репетиций спектакля и трогал за грудь на предпремьерном показе.


А не так давно в Голливуде обсуждали обвинения в домогательствах жениха Дженнифер Лопес — Алекса Родригеса.








Австралийский актер Джеффри Раш отсудил у известной газеты The Daily Telegraph 850 тысяч долларов за публикацию двух статей, содержащих ложные обвинения в домогательствах. В решении суда говорится, что авторы статей не смогли доказать, что утверждения о домогательствах 67-летнего артиста к его коллеге по спектаклю «Король Лир» Эрин Джин Норвилл были правдивыми. Кстати, изначально звезда фильмов «Пираты Карибского моря» и «Король говорит» вообще требовал у издания более 25 миллионов долларов в качестве компенсации. Первая обвинительная статья появилась в газете в 2017 году. Эрин Джин Норвилл рассказала, что Джеффри домогался ее во время репетиций спектакля и трогал за грудь на предпремьерном показе. А не так давно в Голливуде обсуждали обвинения в домогательствах жениха Дженнифер Лопес — Алекса Родригеса.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика