Лера Кудрявцева рассказала, что не может избавится от «психоза за детей» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лера Кудрявцева рассказала, что не может избавится от «психоза за детей» - «Я как Звезда»

Лера Кудрявцева рассказала, что не может избавится от «психоза за детей» - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.07.19
Автор: Млада
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лера Кудрявцева рассказала, что не может избавится от «психоза за детей» - «Я как Звезда»
Фото: udf.by

48-летняя теле-ведущая в своем блоге открыла душу поклонникам и поделилась своими переживаниями.


В instagram Кудрявцева опубликовала фото с дочерью Машей и заявила, что из-за переживаний о ребенке, ей снятся кошмары: машины, балконы, вода и т.д. В общем, все где есть скрытая угроза для детей. По словам Леры, она очень паникует из-за этого и нервы здают.





Звезда говорит, что готова стоять на обочине пол часа, чтобы слышать шум машины вдалике, а то вдруг она выскочит неожиданно…


«Мамули, как избавится от психоза за детей?» — спросила она совету у фолловеров.


Блогеры посоветовали ей сходить к психологу и уверили ее что подобные страхи возникают, когда «поздно» рожаёшь детей. А вы как считаете?


Напомним, что ранее знаменитость рассказала о своих вредных привычках.


1[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: udf.by 48-летняя теле-ведущая в своем блоге открыла душу поклонникам и поделилась своими переживаниями. В instagram Кудрявцева опубликовала фото с дочерью Машей и заявила, что из-за переживаний о ребенке, ей снятся кошмары: машины, балконы, вода и т.д. В общем, все где есть скрытая угроза для детей. По словам Леры, она очень паникует из-за этого и нервы здают. View this post on Instagram Мамули , скажите как избавлялись от психоза за детей ? Мне уже сны кошмарные снятся , то Машины, то балконы , то Вода . ?готова стоять на обочине пол часа , чтоб даже шума Машины не было слышно , а то вдруг какой нить идиотина летит например . Паника короче или нервы не в п@ A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on Jul 19, 2019 at 1:00pm PDT Звезда говорит, что готова стоять на обочине пол часа, чтобы слышать шум машины вдалике, а то вдруг она выскочит неожиданно… «Мамули, как избавится от психоза за детей?» — спросила она совету у фолловеров. Блогеры посоветовали ей сходить к психологу и уверили ее что подобные страхи возникают, когда «поздно» рожаёшь детей. А вы как считаете? Напомним, что ранее знаменитость рассказала о своих вредных привычках. 1_

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика