Катерина Шпица показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Катерина Шпица показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда»

Катерина Шпица показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.07.19
Автор: Дарья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Катерина Шпица показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда»
Фото: 24smi.org

33-летняя российская актриса театра и кино опубликовала в своем instagram фото в купальнике.


Катерина показала свою фигуру, которая набрала множество комплиментов.


Знаменитость отдыхает с 7-летним сыном Германом в Турции, но так как отдых подходит к концу, она немного расстроена.



View this post on Instagram

Ну и пусть на этом фото не видно второй руки ( я ею загребаю задумчиво песок за спиной, чувствуя прохладу, стоит копнуть, и прилив тёплых волн). Зато видно грусть от того, что отпуск заканчивается. 9 дней нашего летнего рая с сыном и ещё завтра хвостик....Как же хорошо, что он есть! Говорят, день приезда и отъезда не считаются, но мы посчитаем! И будем помнить, что целых 10 дней летом 2019 годе мы ОТ-ДЫ-ХА-ЛИ ? Нам очень повезло с погодой, в этот раз было не так жарко, как обычно, говорят: 30 градусов вместо привычных 38! И сегодняшнее купание в пасмурный день было прекрасным и нежным, как тёплое молоко ?? #regnumcarya #beach #seaside #bestholidays #lebainbyetam @etam Фото: @evgenyborodenko #спасибо ??

A post shared by Катерина Шпица (@katerinashpitsa) on



Фолловеры Шпицы заявили, что у нее прекрасная фигура. Некоторые даже уверены, что ей нужно немножко поправится. А как вы считаете? Пишите ответы в комментариях ниже.


Напомним, что ранее звезда рассказала, как традиционно отмечается новый год в ее семье.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: 24smi.org 33-летняя российская актриса театра и кино опубликовала в своем instagram фото в купальнике. Катерина показала свою фигуру, которая набрала множество комплиментов. Знаменитость отдыхает с 7-летним сыном Германом в Турции, но так как отдых подходит к концу, она немного расстроена. View this post on Instagram Ну и пусть на этом фото не видно второй руки ( я ею загребаю задумчиво песок за спиной, чувствуя прохладу, стоит копнуть, и прилив тёплых волн). Зато видно грусть от того, что отпуск заканчивается. 9 дней нашего летнего рая с сыном и ещё завтра хвостикКак же хорошо, что он есть! Говорят, день приезда и отъезда не считаются, но мы посчитаем! И будем помнить, что целых 10 дней летом 2019 годе мы ОТ-ДЫ-ХА-ЛИ ? Нам очень повезло с погодой, в этот раз было не так жарко, как обычно, говорят: 30 градусов вместо привычных 38! И сегодняшнее купание в пасмурный день было прекрасным и нежным, как тёплое молоко ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика