«Хорошо, но сразу стали старше»: Катерина Шпица перекрасилась в шатенку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Хорошо, но сразу стали старше»: Катерина Шпица перекрасилась в шатенку - «Красота»

«Хорошо, но сразу стали старше»: Катерина Шпица перекрасилась в шатенку - «Красота»

Добавлено: 13.01.18
Автор: Pearcy
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известная актриса Катерина Шпица решила радикально сменить образ. Звезда сериалов и кинофильмов перекрасилась в шатенку, что пришлось по вкусу многим ее подписчикам, увидевшим ее старания в социальных сетях.



«Хорошо, но сразу стали старше»: Катерина Шпица перекрасилась в шатенку - «Красота»

instagram.com/katerinashpitsa/



Популярная российская актриса театра, кино и телеведущая опубликовала на официальной странице в Ibsrtagram фото «новой» себя. 32-летняя знаменитость предстала перед поклонниками с другим цветом волос и теперь на подписчиков с фотографий в микроблоге смотрит не светло-русая девушка, а шатенка. Сама артистка призналась, что сделал это спонтанно, но ни капли не жалеет о такой кардинальной смене образа. «А мне захотелось вернуться к себе», - прокомментировала одну из публикаций сама Катерина.




instagram.com/katerinashpitsa/

Надо сказать, что большая часть ее многочисленных подписчиков изменения оценили по достоинству. Они просто завалили Шпицу комплиментами и заверениями, что такой цвет волос ей идет куда больше, но некоторые все же нашли небольшой изъян. «Ура!!! Вернулась!»«Нееет, очень печально, вам лучше светлее!»«Хорошая красивая девушка и тебе не надо перекрашиваются в более тёмный цвет!»«И мне больше нравится!»«Так лучше, я тоже в блонд красилась, был дешевый вид, вернулась к себе.»«Хорошо, но сразу стали старше…»«А вам и не надо никуда уходить, вы как всегда обворожительны…»Кстати, нашлись и те, кто призвал Катерину заканчивать с подобными экспериментами и остановиться на выбранном цвете волос. Хотя, по их признанию, их отношение к актрисе не изменится, в каком бы образе она перед ними не предстала.




instagram.com/katerinashpitsa/



А не так давно Катерина Шпица решилась на еще более смелый шаг: знаменитость снялась обнаженной для проекта известного фотографа и режиссера, кадры из которого также показала поклонникам.



  • "Это альтернатива рукколе": Екатерина Шпица нашла укроп в пицце

    Находясь в Зеленодольске, Екатерина Шпица познакомилась с действительностью российской провинции, заказав там пиццу. Блюдо было щедро сдобрено укропом, что вызвало у девушки негодование.


Известная актриса Катерина Шпица решила радикально сменить образ. Звезда сериалов и кинофильмов перекрасилась в шатенку, что пришлось по вкусу многим ее подписчикам, увидевшим ее старания в социальных сетях. instagram.com/katerinashpitsa/ Популярная российская актриса театра, кино и телеведущая опубликовала на официальной странице в Ibsrtagram фото «новой» себя. 32-летняя знаменитость предстала перед поклонниками с другим цветом волос и теперь на подписчиков с фотографий в микроблоге смотрит не светло-русая девушка, а шатенка. Сама артистка призналась, что сделал это спонтанно, но ни капли не жалеет о такой кардинальной смене образа. «А мне захотелось вернуться к себе», - прокомментировала одну из публикаций сама Катерина. instagram.com/katerinashpitsa/ Надо сказать, что большая часть ее многочисленных подписчиков изменения оценили по достоинству. Они просто завалили Шпицу комплиментами и заверениями, что такой цвет волос ей идет куда больше, но некоторые все же нашли небольшой изъян. «Ура!!! Вернулась!»«Нееет, очень печально, вам лучше светлее!»«Хорошая красивая девушка и тебе не надо перекрашиваются в более тёмный цвет!»«И мне больше нравится!»«Так лучше, я тоже в блонд красилась, был дешевый вид, вернулась к себе.»«Хорошо, но сразу стали старше…»«А вам и не надо никуда уходить, вы как всегда обворожительны…»Кстати, нашлись и те, кто призвал Катерину заканчивать с подобными экспериментами и остановиться на выбранном цвете волос. Хотя, по их признанию, их отношение к актрисе не изменится, в каком бы образе она перед ними не предстала. instagram.com/katerinashpitsa/ А не так давно Катерина Шпица решилась на еще более смелый шаг: знаменитость снялась обнаженной для проекта известного фотографа и режиссера, кадры из которого также показала поклонникам. "Это альтернатива рукколе": Екатерина Шпица нашла укроп в пицце Находясь в Зеленодольске, Екатерина Шпица познакомилась с действительностью российской провинции, заказав там пиццу. Блюдо было щедро сдобрено укропом, что вызвало у девушки негодование.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика