Ким Кардашьян показала себя в купальнике в 13 лет - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ким Кардашьян показала себя в купальнике в 13 лет - «Я как Звезда»

Ким Кардашьян показала себя в купальнике в 13 лет - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Октябрина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ким Кардашьян показала себя в купальнике в 13 лет - «Я как Звезда»

Звезда соцсетей и реалити поделилась архивным снимком.



На фото Ким Кардашьян всего 13 лет, а ее сестре Кортни — 14 лет.


Будущие звезды сфотографированы на пляже во время семейного отдыха.




«1994 год. На снимке мне 13 лет! Уже тогда любили позировать», — подписала раритетный кадр знаменитость.


Благодаря снимку в купальнике видно, что Ким уже в подростковом возрасте отличалась пышными формами, особенно бедрами.


Но вот сейчас талия 38-летней светской львицы едва ли не уже, чем в 13 лет (и это после двух беременностей!), что наводит на мысли о пластике и удалении ребер, в чем неоднократно обвиняли Ким. Да и черты лица звезды уж слишком изменились.


Требовательна Кардашьян не только к своей внешности, но и к мужу — Ким требует у Канье Уэста удалить его аккаунт в Твиттере.


Звезда соцсетей и реалити поделилась архивным снимком. На фото Ким Кардашьян всего 13 лет, а ее сестре Кортни — 14 лет. Будущие звезды сфотографированы на пляже во время семейного отдыха. «1994 год. На снимке мне 13 лет! Уже тогда любили позировать», — подписала раритетный кадр знаменитость. Благодаря снимку в купальнике видно, что Ким уже в подростковом возрасте отличалась пышными формами, особенно бедрами. Но вот сейчас талия 38-летней светской львицы едва ли не уже, чем в 13 лет (и это после двух беременностей!), что наводит на мысли о пластике и удалении ребер, в чем неоднократно обвиняли Ким. Да и черты лица звезды уж слишком изменились. Требовательна Кардашьян не только к своей внешности, но и к мужу — Ким требует у Канье Уэста удалить его аккаунт в Твиттере.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика