Джамала впервые после родов показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джамала впервые после родов показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда»

Джамала впервые после родов показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Леонид
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Хотя украинская певица стала мамой еще 9 месяцев назад, все это время она ненавязчиво скрывала фигуру, приводя себя в порядок.



И вот впервые после родов Джамала отважилась показать тело в купальнике на радость всем поклонникам.


Хотя на фото 35-летняя артистка выглядит отлично, обнажиться совсем она все еще не решается, надев сверху на бикини еще и легкую длинную юбку.



Джамала впервые после родов показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда»

Вместе с семьей Джа проводит отпуск на острове Маврикий на берегу Индийского океана.


А уж как трогательно звезда выглядит на фото со своим сыном Эмиром-Рахманом!


Хотя украинская певица стала мамой еще 9 месяцев назад, все это время она ненавязчиво скрывала фигуру, приводя себя в порядок. И вот впервые после родов Джамала отважилась показать тело в купальнике на радость всем поклонникам. Хотя на фото 35-летняя артистка выглядит отлично, обнажиться совсем она все еще не решается, надев сверху на бикини еще и легкую длинную юбку. Вместе с семьей Джа проводит отпуск на острове Маврикий на берегу Индийского океана. А уж как трогательно звезда выглядит на фото со своим сыном Эмиром-Рахманом!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика