84-летняя звезда «Династии» Джоан Коллинз показала фигуру в купальнике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 84-летняя звезда «Династии» Джоан Коллинз показала фигуру в купальнике - «Красота»

84-летняя звезда «Династии» Джоан Коллинз показала фигуру в купальнике - «Красота»

Добавлено: 05.04.18
Автор: Edgarpo
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая голливудская актриса Джоан Коллинз демонстрирует, что в любом возрасте можно выглядеть красиво. Она для многих является иконой стиля и примером для подражания, ведь в свои годы сохранила не только стройную фигуру, но и позитивное отношение к жизни, которое очень нравится поклонникам ее творчества. На днях знаменитая красавица показала себя на отдыхе, продемонстрировав, что она по-прежнему привлекательна.




Instagram



Звезда популярного в 90-х сериала «Династия» Джоан Коллинз опубликовала в своем микроблоге снимок, для которого позировала в купальнике. Пасхальный уикенд 84-летняя артистка провела в Палм-Спрингс, оттуда и показала «фирменную улыбку», с которой ее привыкли видеть фанаты. Многие из них признали, что на отдыхе знаменитость выглядит великолепно, ведь она стройная и ухоженная, что выгодно отличает ее на фоне сверстниц.





На новом фото актриса изображена в бассейне и все желающие могут заметить, что она сохранила подтянутую фигуру и изящные ноги. Многочисленные подписчики осыпали селебрити комплиментами и похвалили ее за то, что она не стесняется своего тела:«Вообще невероятная, я ее помню еще с «Династии», очень яркая».«Для бабушки 84 лет выглядит неплохо!»«Так не на огороде же работала всю жизнь! Радовалась себе на камеру и мужей меняла, вроде пять их было, так что, почему бы ей не сохранить красоту?»







«Молодец, восхищаюсь такими дамами!»«Обычная накрашенная старушка».«Стройная и красивая».«Да, редко когда можно увидеть, что женщина в возрасте так хорошо сохранилась».





Секретом красоты Джоан Коллинз считает правильный образ жизни и тщательный уход за кожей. Она старается употреблять только полезную пищу и позитивно мыслить, что, по ее мнению, помогает сохранить молодость и свежесть.







Многие звезды шоу-бизнеса стесняются возрастных изменений, но есть и те, что спокойно относится к течению времени. Среди них и актриса Брук Шилдс, которая в свои 52 года продолжает демонстрировать стройную фигуру в бикини. Она доказывает, что правильный уход за собой поможет сохранить привлекательную внешность и здоровье.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
84-летняя звезда «Династии» Джоан Коллинз показала фигуру в купальнике - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Она научилась останавливать время»: 59-летняя Шэрон Стоун в купальнике

    Голливудская актриса, модель и продюсер Шэрон Стоун отдыхает с друзьями в Майами. На днях в социальной сети появилось фото, на котором 59-летняя знаменитость запечатлена в купальнике.


Знаменитая голливудская актриса Джоан Коллинз демонстрирует, что в любом возрасте можно выглядеть красиво. Она для многих является иконой стиля и примером для подражания, ведь в свои годы сохранила не только стройную фигуру, но и позитивное отношение к жизни, которое очень нравится поклонникам ее творчества. На днях знаменитая красавица показала себя на отдыхе, продемонстрировав, что она по-прежнему привлекательна. Instagram Звезда популярного в 90-х сериала «Династия» Джоан Коллинз опубликовала в своем микроблоге снимок, для которого позировала в купальнике. Пасхальный уикенд 84-летняя артистка провела в Палм-Спрингс, оттуда и показала «фирменную улыбку», с которой ее привыкли видеть фанаты. Многие из них признали, что на отдыхе знаменитость выглядит великолепно, ведь она стройная и ухоженная, что выгодно отличает ее на фоне сверстниц. На новом фото актриса изображена в бассейне и все желающие могут заметить, что она сохранила подтянутую фигуру и изящные ноги. Многочисленные подписчики осыпали селебрити комплиментами и похвалили ее за то, что она не стесняется своего тела:«Вообще невероятная, я ее помню еще с «Династии», очень яркая».«Для бабушки 84 лет выглядит неплохо!»«Так не на огороде же работала всю жизнь! Радовалась себе на камеру и мужей меняла, вроде пять их было, так что, почему бы ей не сохранить красоту?» «Молодец, восхищаюсь такими дамами!»«Обычная накрашенная старушка».«Стройная и красивая».«Да, редко когда можно увидеть, что женщина в возрасте так хорошо сохранилась». Секретом красоты Джоан Коллинз считает правильный образ жизни и тщательный уход за кожей. Она старается употреблять только полезную пищу и позитивно мыслить, что, по ее мнению, помогает сохранить молодость и свежесть. Многие звезды шоу-бизнеса стесняются возрастных изменений, но есть и те, что спокойно относится к течению времени. Среди них и актриса Брук Шилдс, которая в свои 52 года продолжает демонстрировать стройную фигуру в бикини. Она доказывает, что правильный уход за собой поможет сохранить привлекательную внешность и здоровье.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика