Николай Тищенко опубликовал редкое фото со старшим сыном - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Николай Тищенко опубликовал редкое фото со старшим сыном - «Я как Звезда»

Николай Тищенко опубликовал редкое фото со старшим сыном - «Я как Звезда»

Добавлено: 16.07.19
Автор: Ирина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Николая Тищенко

Младший сын Николая Тищенко Давид очень часто появляется на фотографиях украинского ресторатора в соцсетях, а вот увидеть снимки его старшего сына от первого брака – Даниила – большая редкость.


Владелец группы компаний сети ресторанов «Наша карта»  объясняет это тем, что парень не любит фотографироваться. Впрочем, на днях ему все же удалось сделать совместное фото с Даниилом и его очаровательной супругой Аллой, а полученной фотографией он поделился на своей официальной странице в Instagram.


Фото: Instagram Николая Тищенко

Судя по указанной геолокации,
снимок был сделан в Киеве, на Софиевской площади, куда Алла и Даниил пришли, чтобы
поддержать Николая на предстоящих парламентских выборах.


Напомним, ранее 47-летний Николай Тищенко заявил, что присоединяется к команде новоизбранного президента Владимира Александровича Зеленского «Слуга народа» и будет баллотироваться в одномандатном избирательном округе №219 (Святошинский район).








Фото: Instagram Николая Тищенко Младший сын Николая Тищенко Давид очень часто появляется на фотографиях украинского ресторатора в соцсетях, а вот увидеть снимки его старшего сына от первого брака – Даниила – большая редкость. Владелец группы компаний сети ресторанов «Наша карта» объясняет это тем, что парень не любит фотографироваться. Впрочем, на днях ему все же удалось сделать совместное фото с Даниилом и его очаровательной супругой Аллой, а полученной фотографией он поделился на своей официальной странице в Instagram. Фото: Instagram Николая Тищенко Судя по указанной геолокации, снимок был сделан в Киеве, на Софиевской площади, куда Алла и Даниил пришли, чтобы поддержать Николая на предстоящих парламентских выборах. Напомним, ранее 47-летний Николай Тищенко заявил, что присоединяется к команде новоизбранного президента Владимира Александровича Зеленского «Слуга народа» и будет баллотироваться в одномандатном избирательном округе №219 (Святошинский район).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика