Николай Тищенко: «Я считаю, что надо легализовать легкие наркотики и проституцию» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Николай Тищенко: «Я считаю, что надо легализовать легкие наркотики и проституцию» - «Я как Звезда»

Николай Тищенко: «Я считаю, что надо легализовать легкие наркотики и проституцию» - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Calhoun
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Николая Тищенко

Известный украинский ресторатор Николай Тищенко во время своего интервью в рамках авторского проекта телеведущего Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер» заявил, что надо легализовать легкие наркотики и проституцию. По словам владельца группы компаний сети ресторанов «Наша карта», именно сексуальная неудовлетворенность является причиной мировых конфликтов и войн.


«Сегодня думаю, что легализация легких наркотиков нужна, чтобы уйти от этой стрессовой ситуации, учитывая, что весь мир их курит. Я считаю, что надо их легализовать. И считаю, что надо легализовать проституцию. Потому что есть уже примеры в мире, как это работает в Европе. Если человек сексуально не удовлетворен — всегда стресс. Война из-за чего? Знаешь? Из-за недо*ба», – говорит 47-летний Тищенко.


К слову, большая часть фолловеров не разделила мнения Николая, отметив, что легализация наркотиков и проституции не решит ни одной из социальных, экономических, политических проблем, а лишь создаст новые.


Напомним, ранее Николай Тищенко похвастался красавицей женой.








Фото: Instagram Николая Тищенко Известный украинский ресторатор Николай Тищенко во время своего интервью в рамках авторского проекта телеведущего Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер» заявил, что надо легализовать легкие наркотики и проституцию. По словам владельца группы компаний сети ресторанов «Наша карта», именно сексуальная неудовлетворенность является причиной мировых конфликтов и войн. «Сегодня думаю, что легализация легких наркотиков нужна, чтобы уйти от этой стрессовой ситуации, учитывая, что весь мир их курит. Я считаю, что надо их легализовать. И считаю, что надо легализовать проституцию. Потому что есть уже примеры в мире, как это работает в Европе. Если человек сексуально не удовлетворен — всегда стресс. Война из-за чего? Знаешь? Из-за недо*ба», – говорит 47-летний Тищенко. К слову, большая часть фолловеров не разделила мнения Николая, отметив, что легализация наркотиков и проституции не решит ни одной из социальных, экономических, политических проблем, а лишь создаст новые. Напомним, ранее Николай Тищенко похвастался красавицей женой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика