Официально: Николай Тищенко идет в политику - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Официально: Николай Тищенко идет в политику - «Я как Звезда»

Официально: Николай Тищенко идет в политику - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.06.19
Автор: Викторина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Николая Тищенко

В Украине официально стартовала избирательная кампания внеочередных выборов в Верховную Раду. Количество желающих поучаствовать в предвыборной гонке увеличивается с каждым днем. Один за другим о решении идти в политику сообщают звезды украинского шоу-бизнеса.


Так, уже сейчас о намерениях участвовать в выборах заявила певица Оля Полякова, шоумен Сергей Притула, певец Святослав Вакарчук, телеведущий Александр Скичко, а вчера к этому списку присоединилось еще одно имя – Николай Тищенко.


Об этом сообщил сам ведущий, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост. Популярный ресторатор отметил, что присоединяется к команде новоизбранного президента Владимира Александровича Зеленского «Слуга народа» и будет баллотироваться в одномандатном избирательном округе №219 (Святошинский район).


«Для меня это большая ответственность: перед Президентом Украины за оказанное доверие, перед моей семьей и родными – за поддержку в данном нелегком решении, перед киевлянами, которые верят в меня и в мои дела.Я осознаю, что легко не будет. Этот месяц мне будут противостоять политики старой системы, которые будут пытаться выбить меня из этой гонки. Старая система будет делать все, чтобы остаться у власти», – отметил Николай.


Напомним, ранее 47-летний Николай Тищенко во время своего интервью в рамках авторского проекта телеведущего Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер» заявил, что надо легализовать легкие наркотики и проституцию.








Фото: Instagram Николая Тищенко В Украине официально стартовала избирательная кампания внеочередных выборов в Верховную Раду. Количество желающих поучаствовать в предвыборной гонке увеличивается с каждым днем. Один за другим о решении идти в политику сообщают звезды украинского шоу-бизнеса. Так, уже сейчас о намерениях участвовать в выборах заявила певица Оля Полякова, шоумен Сергей Притула, певец Святослав Вакарчук, телеведущий Александр Скичко, а вчера к этому списку присоединилось еще одно имя – Николай Тищенко. Об этом сообщил сам ведущий, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост. Популярный ресторатор отметил, что присоединяется к команде новоизбранного президента Владимира Александровича Зеленского «Слуга народа» и будет баллотироваться в одномандатном избирательном округе №219 (Святошинский район). «Для меня это большая ответственность: перед Президентом Украины за оказанное доверие, перед моей семьей и родными – за поддержку в данном нелегком решении, перед киевлянами, которые верят в меня и в мои дела.Я осознаю, что легко не будет. Этот месяц мне будут противостоять политики старой системы, которые будут пытаться выбить меня из этой гонки. Старая система будет делать все, чтобы остаться у власти», – отметил Николай. Напомним, ранее 47-летний Николай Тищенко во время своего интервью в рамках авторского проекта телеведущего Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер» заявил, что надо легализовать легкие наркотики и проституцию.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика