Телеведущий Николай Тищенко похвастался красавицей женой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Телеведущий Николай Тищенко похвастался красавицей женой - «Я как Звезда»

Телеведущий Николай Тищенко похвастался красавицей женой - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Викентий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Николая Тищенко

Украинский телеведущий Николай Тищенко на данный момент вместе с женой и сыном отдыхает в Турции, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети красочные снимки.


Одной из таких фотографий 46-летний ресторатор поделился сегодня в своем Instagram. На фото запечатлен Николай и его красавица жена Алла. Супруги лежат на шезлонге и наслаждаются теплыми лучиками солнца.



Фото: Instagram Николая Тищенко

С момента публикации снимок собрал более 22 тыс. отметок «нравится». Многие поклонники телеведущего отметили, что Николай и Алла очень красивая и гармоничная пара.



Скриншот: Instagram Николая Тищенко

Напомним, в 2016 году экс-ревизор страны Николай Тищенко женился на 22-летней студентке Алле Барановской. Весной 2017 года в семье случилось пополнение: Алла родила сына. Малыша было решено назвать Давидом. Также у ведущего есть старший сын от предыдущего брака Даниил.


Напомним, ранее Николай Тищенко показал, как выглядит его отец.








Фото: Instagram Николая Тищенко Украинский телеведущий Николай Тищенко на данный момент вместе с женой и сыном отдыхает в Турции, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети красочные снимки. Одной из таких фотографий 46-летний ресторатор поделился сегодня в своем Instagram. На фото запечатлен Николай и его красавица жена Алла. Супруги лежат на шезлонге и наслаждаются теплыми лучиками солнца. Фото: Instagram Николая Тищенко С момента публикации снимок собрал более 22 тыс. отметок «нравится». Многие поклонники телеведущего отметили, что Николай и Алла очень красивая и гармоничная пара. Скриншот: Instagram Николая Тищенко Напомним, в 2016 году экс-ревизор страны Николай Тищенко женился на 22-летней студентке Алле Барановской. Весной 2017 года в семье случилось пополнение: Алла родила сына. Малыша было решено назвать Давидом. Также у ведущего есть старший сын от предыдущего брака Даниил. Напомним, ранее Николай Тищенко показал, как выглядит его отец.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика