Николай Тищенко показал редкое фото своего старшего сына - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Николай Тищенко показал редкое фото своего старшего сына - «Я как Звезда»

Николай Тищенко показал редкое фото своего старшего сына - «Я как Звезда»

Добавлено: 07.03.19
Автор: Илья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Николай Тищенко показал редкое фото своего старшего сына - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Николая Тищенко


Младший сын Николая Тищенко Давид очень часто появляется на снимках, опубликованных украинским ресторатором в социальных сетях, а вот фото его старшего сына от первого брака – Даниила – большая редкость.


Популярный телеведущий объясняет это тем, что парень не любит фотографироваться, поэтому в его телефоне так мало снимков сына. Впрочем, вчера ему все же удалось запечатлеть Даниила, а полученной фотографией он поделился на своей официальной странице в Instagram. Публикацию 46-летний владелец группы компаний сети ресторанов «Наша карта»  приурочил ко дню рождения Даниила. Мальчику исполнилось 14 лет.




Фото: Instagram Николая Тищенко


«Старший сын вообще не разрешает его фотографировать и выставлять, но сегодня важный день, добро папе дал. Даниилу исполняется 14 лет! Не верится! Кажется еще вчера был такой же маленький как Буся! Я счастлив, когда вижу счастье моих детей! Даня, happy birthday! Скоро закончится школа и мы наконец соберемся всей семьей!», – такими словами сопроводил фотографию счастливый отец.


Всего за несколько часов пост телеведущего набрал более 12 тыс. отметок «нравится». Подписчики знаменитости присоединились к поздравлениям Николая и пожелали мальчику крепкого здоровья и счастливой жизни.


Напомним, ранее Николай Тищенко трогательно поздравил своего младшего сына с днем рождения.


 








Фото: Instagram Николая Тищенко Младший сын Николая Тищенко Давид очень часто появляется на снимках, опубликованных украинским ресторатором в социальных сетях, а вот фото его старшего сына от первого брака – Даниила – большая редкость. Популярный телеведущий объясняет это тем, что парень не любит фотографироваться, поэтому в его телефоне так мало снимков сына. Впрочем, вчера ему все же удалось запечатлеть Даниила, а полученной фотографией он поделился на своей официальной странице в Instagram. Публикацию 46-летний владелец группы компаний сети ресторанов «Наша карта» приурочил ко дню рождения Даниила. Мальчику исполнилось 14 лет. Фото: Instagram Николая Тищенко «Старший сын вообще не разрешает его фотографировать и выставлять, но сегодня важный день, добро папе дал. Даниилу исполняется 14 лет! Не верится! Кажется еще вчера был такой же маленький как Буся! Я счастлив, когда вижу счастье моих детей! Даня, happy birthday! Скоро закончится школа и мы наконец соберемся всей семьей!», – такими словами сопроводил фотографию счастливый отец. Всего за несколько часов пост телеведущего набрал более 12 тыс. отметок «нравится». Подписчики знаменитости присоединились к поздравлениям Николая и пожелали мальчику крепкого здоровья и счастливой жизни. Напомним, ранее Николай Тищенко трогательно поздравил своего младшего сына с днем рождения.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика