Для тех, кому надоели обычные прически: Рианна показала, как укладывать волосы летом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Для тех, кому надоели обычные прически: Рианна показала, как укладывать волосы летом - «Красота»

Для тех, кому надоели обычные прически: Рианна показала, как укладывать волосы летом - «Красота»

Добавлено: 16.07.19
Автор: Лука
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Для тех, кому надоели обычные прически: Рианна показала, как укладывать волосы летом - «Красота»

В Москву, похоже, лето возвращаться не собирается. А вот на Барбадосе с погодой все отлично – солнце, жара и совсем скоро состоится ежегодный фестиваль Crop Over, посвященный сбору тростника. Отпраздновать его приехала и Рианна (31). Сегодня певица опубликовала в Stories видео оттуда. Похоже в этом году она не собирается наряжаться, как это было в 2017 (тогда Ри выбрала откровенный наряд и бирюзовый парик).




Но поклонников она все равно удивила. Звезда продемонстрировала новую прическу – мини-пучки на макушке. Как тебе?



В Москву, похоже, лето возвращаться не собирается. А вот на Барбадосе с погодой все отлично – солнце, жара и совсем скоро состоится ежегодный фестиваль Crop Over, посвященный сбору тростника. Отпраздновать его приехала и Рианна (31). Сегодня певица опубликовала в Stories видео оттуда. Похоже в этом году она не собирается наряжаться, как это было в 2017 (тогда Ри выбрала откровенный наряд и бирюзовый парик). Но поклонников она все равно удивила. Звезда продемонстрировала новую прическу – мини-пучки на макушке. Как тебе?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика