Рианна вернулась к бывшему парню - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Рианна вернулась к бывшему парню - «Я как Звезда»

Рианна вернулась к бывшему парню - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.12.18
Автор: Викентий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Рианна вернулась к бывшему парню - «Я как Звезда»

Летом этого года стало известно, что Рианна (30) рассталась с бойфрендом – арабским миллиардером Хассаном Джамилем (29).


Инсайдеры тогда говорили: певица просто устала от него. «Рианна разбила ему сердце, – заявили они изданию Mtonews. – Это то, что она обычно и делает – разбивает сердца мужчин. Она часто устает от них». А другие источники говорили, что Ри просто очень занята и у нее совсем нет времени на отношения. Но, кажется, звезда все же находит время на Хассана в своем загруженном графике – недавно их опять заметили вместе. Рианна и Хассан выходили из ресторана в Малибу.






Их уже видели вместе и раньше – в ноябре они встретились в ресторане Giorgio Baldi. Инсайдеры говорят, что Рианна и Хассан снова встречаются. «Они виделись несколько раз, незадолго до Хэллоуина и на День благодарения. Рианне очень нравится Хассан, так что она легко снова подпустила его к себе. Она даже думала, что была влюблена в него, пока их загруженные графики не разрушили их отношения».




Напомним, Рианна и миллиардер из Саудовской Аравии встречались около года. Свои отношения они никогда не комментировали в прессе. Хассан — заместитель президента компании Saudi Toyota. Состояние его семьи, по данным Forbes, оценивается в  1,5 млрд долларов.


Источник: peopletalk.ru


Летом этого года стало известно, что Рианна (30) рассталась с бойфрендом – арабским миллиардером Хассаном Джамилем (29). Инсайдеры тогда говорили: певица просто устала от него. «Рианна разбила ему сердце, – заявили они изданию Mtonews. – Это то, что она обычно и делает – разбивает сердца мужчин. Она часто устает от них». А другие источники говорили, что Ри просто очень занята и у нее совсем нет времени на отношения. Но, кажется, звезда все же находит время на Хассана в своем загруженном графике – недавно их опять заметили вместе. Рианна и Хассан выходили из ресторана в Малибу. Их уже видели вместе и раньше – в ноябре они встретились в ресторане Giorgio Baldi. Инсайдеры говорят, что Рианна и Хассан снова встречаются. «Они виделись несколько раз, незадолго до Хэллоуина и на День благодарения. Рианне очень нравится Хассан, так что она легко снова подпустила его к себе. Она даже думала, что была влюблена в него, пока их загруженные графики не разрушили их отношения». Напомним, Рианна и миллиардер из Саудовской Аравии встречались около года. Свои отношения они никогда не комментировали в прессе. Хассан — заместитель президента компании Saudi Toyota. Состояние его семьи, по данным Forbes, оценивается в 1,5 млрд долларов. Источник: peopletalk.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика