Рианна новый выход и горячее фото - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Рианна новый выход и горячее фото - «Мода»

Рианна новый выход и горячее фото - «Мода»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Clark
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Рианна новый выход и горячее фото - «Мода»
Рианна

В 2017-м Рианна (30) заметно поправилась, однако долгое время это не мешало ей носить откровенные нарды. Но в прошлом году певица решила взять себя в руки: в интервью журналу Vogue звезда призналась, что собирается вернуться в спортзал.


И сейчас Ри-Ри выглядит очень хорошо. Вчера у себя в Instagram певица выложила фото новой рекламной кампании своего косметического бренда FENTY BEAUTY BY RIHANNA. На нем она в ярко-розовых латексных брюках и укороченном топе.


А в Сети появились снимки нового выхода певицы. И в этот раз все очень красиво: Рианна появилась на публике в спортивных брюках и лонгсливе из первой коллекции Верджила Абло для мужской линии Louis Vuitton. Правда, по поводу обуви (босоножки с мехом) мы не совсем уверены.

Фото legion-media

Рианна В 2017-м Рианна (30) заметно поправилась, однако долгое время это не мешало ей носить откровенные нарды. Но в прошлом году певица решила взять себя в руки: в интервью журналу Vogue звезда призналась, что собирается вернуться в спортзал. И сейчас Ри-Ри выглядит очень хорошо. Вчера у себя в Instagram певица выложила фото новой рекламной кампании своего косметического бренда FENTY BEAUTY BY RIHANNA. На нем она в ярко-розовых латексных брюках и укороченном топе. А в Сети появились снимки нового выхода певицы. И в этот раз все очень красиво: Рианна появилась на публике в спортивных брюках и лонгсливе из первой коллекции Верджила Абло для мужской линии Louis Vuitton. Правда, по поводу обуви (босоножки с мехом) мы не совсем уверены. Фото legion-media

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика