Ей к лицу: Рианна с челкой. Смотри фото здесь! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ей к лицу: Рианна с челкой. Смотри фото здесь! - «Красота»

Ей к лицу: Рианна с челкой. Смотри фото здесь! - «Красота»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Олимпиада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ей к лицу: Рианна с челкой. Смотри фото здесь! - «Красота»
Рианна

В последнее время от Ри (31) совсем не слышно новостей. Похоже, звезда решила отдохнуть от работы и светских мероприятий (даже на Met Gala в этом году она не появилась). Но чтобы фанаты не забывали, как она выглядит, Ри почти каждый день заливает свои фото и видео в Stories. Вчера, например, звезда продемонстрировала подписчикам новую стрижку с челкой. Выглядит очень круто!



Рианна В последнее время от Ри (31) совсем не слышно новостей. Похоже, звезда решила отдохнуть от работы и светских мероприятий (даже на Met Gala в этом году она не появилась). Но чтобы фанаты не забывали, как она выглядит, Ри почти каждый день заливает свои фото и видео в Stories. Вчера, например, звезда продемонстрировала подписчикам новую стрижку с челкой. Выглядит очень круто!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика