Рианна соблазняет аппетитными формами в ярко-желтом мини - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Рианна соблазняет аппетитными формами в ярко-желтом мини - «Я как Звезда»

Рианна соблазняет аппетитными формами в ярко-желтом мини - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Sykes
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Рианна соблазняет аппетитными формами в ярко-желтом мини - «Я как Звезда»

Американская певица Рианна блеснула на вечеринке в Лондоне эффектным total look.



31-летняя красотка появилась на презентации новой коллекции своего косметического бренда Fenty Beauty в экстремально коротком платье-рубашке с декольте, так что все могли наслаждаться созерцанием аппетитных прелестей звезды.


Ярко-желтое платье РиРи дополнила такими же туфлями и аксессуарами в тон — сумочкой и массивными очками.




А вот для макияжа артистка выбрала ярко-розовую помаду. Умеет Рианна играть на контрастах!


До этого поп-звезда «озолотила» все свое тело для пикантной рекламной фотосессии.








Американская певица Рианна блеснула на вечеринке в Лондоне эффектным total look. 31-летняя красотка появилась на презентации новой коллекции своего косметического бренда Fenty Beauty в экстремально коротком платье-рубашке с декольте, так что все могли наслаждаться созерцанием аппетитных прелестей звезды. Ярко-желтое платье РиРи дополнила такими же туфлями и аксессуарами в тон — сумочкой и массивными очками. А вот для макияжа артистка выбрала ярко-розовую помаду. Умеет Рианна играть на контрастах! До этого поп-звезда «озолотила» все свое тело для пикантной рекламной фотосессии.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика