Как это было: Регина Тодоренко поделилась эксклюзивными видео со своей свадьбы - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как это было: Регина Тодоренко поделилась эксклюзивными видео со своей свадьбы - «Я как Звезда»

Как это было: Регина Тодоренко поделилась эксклюзивными видео со своей свадьбы - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.07.19
Автор: Richardson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Регины Тодоренко

Ранее мы писали о том, что 3 июля, в итальянском городе Сорренто популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко вместе с российским певцом Владом Топаловым сыграли пышную свадьбу.


Теледива только сейчас поделилась видео с торжества, на котором запечатлены самые яркие моменты празднования: подготовка к церемонии бракосочетания, произнесение клятв, первый танец молодоженов и зажигательные танцы гостей.



С момента публикации короткометражные ролики собрали более 2 млн просмотров. В комментариях под видео поклонники звездной пары отметили, что свадьба получилась роскошной, а новоиспеченные супруги очень гармонично смотрятся друг с другом.

View this post on Instagram

#СвадьбаТТ (part 2) Я всю жизнь мечтала сниматься в голливудском кино! Иногда я даже представляла себя героиней Джулии Робертс в фильме «Красотка», иногда мне хотелось оказаться в фильме «Ла-ла-лэнд», петь и танцевать вместе с героями. Но я никогда не думала, что моим первым голливудским фильмом станет наше с ВМ свадебное кино! Этот видео так тонко передаёт атмосферу праздника, царившую в тот день. Спасибо вам, ребята, Иван и Вика @paramonova_movies , за эту фантастическую короткометражку;) #регинатодоренко #владтопалов #villaAstor

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on



Напомним, ранее 29-летняя Регина Тодоренко вместе с 33-летним супругом Владом Топаловым украсила обложку свежего номера OK!








Фото: Instagram Регины Тодоренко Ранее мы писали о том, что 3 июля, в итальянском городе Сорренто популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко вместе с российским певцом Владом Топаловым сыграли пышную свадьбу. Теледива только сейчас поделилась видео с торжества, на котором запечатлены самые яркие моменты празднования: подготовка к церемонии бракосочетания, произнесение клятв, первый танец молодоженов и зажигательные танцы гостей. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика