Ясновидящая: «Лолита своего не отдаст, но и чужого ей не надо» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ясновидящая: «Лолита своего не отдаст, но и чужого ей не надо» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: «Лолита своего не отдаст, но и чужого ей не надо» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.07.19
Автор: Руфь
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Галина Янко прокомментировала информацию о брачном контракте певицы и ее мужа

Галина Янко12 июля 2019 18:0040670
Ясновидящая: «Лолита своего не отдаст, но и чужого ей не надо» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лолита Милявская и Дмитрий ИвановФото: Instagram.com

Сегодня в Сети появились новости о том, что супруг Лолиты Милявской может оспорить условия брачного контакта при разводе. По данным kp.ru, если Дмитрий Иванов докажет, что не отдавал себе отчета в своих поступках, то документ признают недействительным. Станет ли мужчина так поступать, WomanHit.ru узнал у ясновидящей Галины Янко.


Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«Лолита — невероятно сильная и целуестремленная женщина. Всегда всего добивалась и добивается своим упорным трудом. Вокруг нее постоянные информационные поводы и масса поклонников. Не могу сказать, что в целом она счастлива в своей семейной жизни. Да, она очень хочет видеть рядом с собой мужчину — опору, поддержку. Все у нее есть: и деньги, и слава, и успех. Но нет самого главного — счастья в личной жизни. Все, что она говорит на камеры, совершенно противоположно тому, что творится у нее в душе. Многие вещи, которые делает она по отношению к своим мужчинам, остаются за кадром», — начала ясновидящая.

«Она знает о своих недостатках, но старается в семейной жизни хоть как-то сгладить углы. За ней идет карма ее рода. Никогда счастлива до конца она не будет. Ей постоянно придется преодолевать какие-то преграды и отстаивать свои интересы после развода. Не могу сказать, что последний муж Лолиты жил с ней исключительно потому, что он ее любил. В таких браках есть место и расчета. Каждый из отношений выносит то, что он хочет вынести. Не стоит думать, что даже в этом случае кто-то обижен или кто-то останется несчастным. Каждый получил в этих отношениях то, что хотел», — уверена Галина.


«Безусловно, сейчас начнутся какие-то претензии и разборки по поводу брачного контракта. По картам я вижу, что Лолита — женщина умная, своего не отдаст, но и чужого ей не надо. Да, конечно, сейчас пресса может подхватить инфоповод, связанный с разводом, но не более того. Я не вижу, что муж Лолиты сможет что-то у нее отсудить. Все это маловероятно. Только нервы себе пощекочет и ей прибавит каких-то хлопот. Не думаю, что это в целом правильное решение с его стороны — стараться что-либо отсудить в свою пользу. Такими вот действиями он может добиться того, что Вселенная закроет ему денежный канал и накажет за жадность. Никогда не стоит забывать о правилах бумеранга», — предостерегла Янко.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Галина Янко прокомментировала информацию о брачном контракте певицы и ее мужаГалина Янко12 июля 2019 18:0040670 Лолита Милявская и Дмитрий ИвановФото: Instagram.comСегодня в Сети появились новости о том, что супруг Лолиты Милявской может оспорить условия брачного контакта при разводе. По данным kp.ru, если Дмитрий Иванов докажет, что не отдавал себе отчета в своих поступках, то документ признают недействительным. Станет ли мужчина так поступать, WomanHit.ru узнал у ясновидящей Галины Янко. Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб«Лолита — невероятно сильная и целуестремленная женщина. Всегда всего добивалась и добивается своим упорным трудом. Вокруг нее постоянные информационные поводы и масса поклонников. Не могу сказать, что в целом она счастлива в своей семейной жизни. Да, она очень хочет видеть рядом с собой мужчину — опору, поддержку. Все у нее есть: и деньги, и слава, и успех. Но нет самого главного — счастья в личной жизни. Все, что она говорит на камеры, совершенно противоположно тому, что творится у нее в душе. Многие вещи, которые делает она по отношению к своим мужчинам, остаются за кадром», — начала ясновидящая. «Она знает о своих недостатках, но старается в семейной жизни хоть как-то сгладить углы. За ней идет карма ее рода. Никогда счастлива до конца она не будет. Ей постоянно придется преодолевать какие-то преграды и отстаивать свои интересы после развода. Не могу сказать, что последний муж Лолиты жил с ней исключительно потому, что он ее любил. В таких браках есть место и расчета. Каждый из отношений выносит то, что он хочет вынести. Не стоит думать, что даже в этом случае кто-то обижен или кто-то останется несчастным. Каждый получил в этих отношениях то, что хотел», — уверена Галина. View this post on Instagram Чем мы старше, тем больше хочется прижаться друг к другу @ivanovsport) Притирки закончились)! A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on Sep 20, 2018 at 11:43am PDT «Безусловно, сейчас начнутся какие-то претензии и разборки по поводу брачного контракта. По картам я вижу, что Лолита — женщина умная, своего не отдаст, но и чужого ей не надо. Да, конечно, сейчас пресса может подхватить инфоповод, связанный с разводом, но не более того. Я не вижу, что муж Лолиты сможет что-то у нее отсудить. Все это маловероятно. Только нервы себе пощекочет и ей прибавит каких-то хлопот. Не думаю, что это в целом правильное решение с его стороны — стараться что-либо отсудить в свою пользу. Такими вот действиями он может добиться того, что Вселенная закроет ему денежный канал и накажет за жадность. Никогда не стоит забывать о правилах бумеранга», — предостерегла Янко.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Муж не может претендовать на имущество Лолиты - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Муж не может претендовать на имущество Лолиты - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ясновидящая: «Этот мужчина — последний шанс Лолиты построить семейное счастье» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «Этот мужчина — последний шанс Лолиты построить семейное счастье» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ясновидящая: «Арнтгольц будет счастлива в браке с Богатыревым» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «Арнтгольц будет счастлива в браке с Богатыревым» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лолита Милявскакя: «Мой муж еще не вышел из моего сердца» - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Лолита Милявскакя: «Мой муж еще не вышел из моего сердца» - «Красота»
Экстрасенс: «Лопырева будет сильно держаться за этого мужчину» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: «Лопырева будет сильно держаться за этого мужчину» - «Красота»
Ясновидящая предсказала, что ждет Марата Башарова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая предсказала, что ждет Марата Башарова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Журналисты рассекретили личность новой избранницы экс-супруга Лолиты - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Журналисты рассекретили личность новой избранницы экс-супруга Лолиты - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лолита Милявская рассталась с мужем - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Лолита Милявская рассталась с мужем - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика