Ясновидящая: «Этот мужчина — последний шанс Лолиты построить семейное счастье» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ясновидящая: «Этот мужчина — последний шанс Лолиты построить семейное счастье» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: «Этот мужчина — последний шанс Лолиты построить семейное счастье» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 31.08.19
Автор: Герасим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Саона считает, что Милявской лучше помириться с Дмитрием Ивановым

Саона .30 августа 2019 17:5234290
Ясновидящая: «Этот мужчина — последний шанс Лолиты построить семейное счастье» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лолита Милявская и Дмитрий ИвановФото: Instagram.com

Лолита Милявская дала откровенное интервью, в котором рассказала о расставании с мужем Дмитрием Ивановым. По словам певицы, инициатором разрыва стал супруг. Также звезда посетовала по поводу того, что они не работали над отношениями — и именно это стало причиной краха брака. Милявская не стала скрывать, что чувства к мужу у нее не прошли. WomanHit.ru спросил у ясновидящей и таролога Саоны, есть ли вероятность, что Лолита и Дмитрий помирятся и не станут доводить дело до официального развода.


СаонаФото: материалы пресс-служб

«Лолита за свою жизнь перенесла много серьезных ударов от мужчин. Можно сказать, что в любви ей всегда не везло. Неудачный опыт отношений менял и ее саму — с каждым расставанием она становилась более непримиримой. Все это привело к тому, что в отношениях она сама стала просто невыносимой, хотя искренне хочет любви и взаимопонимания. Сохранить в паре любовь она не может, и мужчины просто убегают от нее», — начала Саона.


В июле Милявская и Иванов объявили о расставанииФото: Instagram.com

«Последнее расставание нанесло ей большую травму, так как она действительно очень любила этого человека, особенно учитывая то, что она прекрасно понимает: именно ее поведение стало причиной расставания. Здесь не последнюю роль сыграл алкоголь, которым певица чрезмерно увлекается. Выпивая, Лолита становится еще более невыносимой и может наговорить много лишнего. В конце концов, он не выдержал постоянного морального давления и скандальных выходок и просто ушел от нее. Слухи о том, что у него есть любовница и так далее — всего лишь слухи, причина расставания только в Лолите», — считает ясновидящая.


Лолита Милявская на днях призналась, что у нее до сих пор есть чувства к ДмитриюФото: Instagram.com

«Касаемо того, хочет ли она вернуть эти отношения, я могу сказать, что хочет — и очень сильно. Она прекрасно понимает, что сама все разрушила, и даже хочет исправиться, но умолять любимого вернуться не позволяет гордость, но вполне вероятно, что жизнь еще сведет их вместе. К сожалению, хочу сказать, что этот мужчина — ее последний шанс построить семейное счастье. Если не он, то Лолита останется одна навсегда. Советую певице поработать на своими ошибками, верить в лучшее и не упустить своего шанса вернуть его», — заявила Саона.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Саона считает, что Милявской лучше помириться с Дмитрием ИвановымСаона .30 августа 2019 17:5234290 Лолита Милявская и Дмитрий ИвановФото: Instagram.comЛолита Милявская дала откровенное интервью, в котором рассказала о расставании с мужем Дмитрием Ивановым. По словам певицы, инициатором разрыва стал супруг. Также звезда посетовала по поводу того, что они не работали над отношениями — и именно это стало причиной краха брака. Милявская не стала скрывать, что чувства к мужу у нее не прошли. WomanHit.ru спросил у ясновидящей и таролога Саоны, есть ли вероятность, что Лолита и Дмитрий помирятся и не станут доводить дело до официального развода. СаонаФото: материалы пресс-служб«Лолита за свою жизнь перенесла много серьезных ударов от мужчин. Можно сказать, что в любви ей всегда не везло. Неудачный опыт отношений менял и ее саму — с каждым расставанием она становилась более непримиримой. Все это привело к тому, что в отношениях она сама стала просто невыносимой, хотя искренне хочет любви и взаимопонимания. Сохранить в паре любовь она не может, и мужчины просто убегают от нее», — начала Саона. В июле Милявская и Иванов объявили о расставанииФото: Instagram.com«Последнее расставание нанесло ей большую травму, так как она действительно очень любила этого человека, особенно учитывая то, что она прекрасно понимает: именно ее поведение стало причиной расставания. Здесь не последнюю роль сыграл алкоголь, которым певица чрезмерно увлекается. Выпивая, Лолита становится еще более невыносимой и может наговорить много лишнего. В конце концов, он не выдержал постоянного морального давления и скандальных выходок и просто ушел от нее. Слухи о том, что у него есть любовница и так далее — всего лишь слухи, причина расставания только в Лолите», — считает ясновидящая. Лолита Милявская на днях призналась, что у нее до сих пор есть чувства к ДмитриюФото: Instagram.com«Касаемо того, хочет ли она вернуть эти отношения, я могу сказать, что хочет — и очень сильно. Она прекрасно понимает, что сама все разрушила, и даже хочет исправиться, но умолять любимого вернуться не позволяет гордость, но вполне вероятно, что жизнь еще сведет их вместе. К сожалению, хочу сказать, что этот мужчина — ее последний шанс построить семейное счастье. Если не он, то Лолита останется одна навсегда. Советую певице поработать на своими ошибками, верить в лучшее и не упустить своего шанса вернуть его», — заявила Саона. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика