Лолита Милявская рассталась с мужем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Лолита Милявская рассталась с мужем - «Красота»

Лолита Милявская рассталась с мужем - «Красота»

Добавлено: 04.07.19
Автор: Wright
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Супруги прожили вместе 9 лет

Ксения Жукова4 июля 2019 16:0030460
Лолита Милявская рассталась с мужем - «Красота»
Лолита Милявская с мужемФото: Instagram.com/lolitamilyavskaya

В жизни известной телеведущей и певицы Лолиты Милявской все выглядело идеально: идущая в гору карьера, взрослая дочь, молодой муж. Казалось, что в пятом браке с теннисистом Дмитрием Ивановым, который младше звезды на 12 лет, Лолита нашла свое женское счастье. Однако сегодня пара объявила о расставании.

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратятся в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный „молодой“ муж целыx 9 лет). Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в своем блоге Лолита.

Певица также добавила, что «не даст в обиду своего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости». Она призналась, что не будет искать новое приключение, а поживет одна и будет наслаждаться семьей и работой.

«Пожалуй, все. Статус свободен», — заключила звезда.

«Моя мудрая и самая лучшая на свете девочка», — поддержала подругу Анита Цой.

Подписчики принялись успокаивать Лолиту и добавили, что жизнь продолжается, и, если они с мужем оба приняли такое решение, значит, это правильно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Супруги прожили вместе 9 летКсения Жукова4 июля 2019 16:0030460 Лолита Милявская с мужемФото: Instagram.com/lolitamilyavskayaВ жизни известной телеведущей и певицы Лолиты Милявской все выглядело идеально: идущая в гору карьера, взрослая дочь, молодой муж. Казалось, что в пятом браке с теннисистом Дмитрием Ивановым, который младше звезды на 12 лет, Лолита нашла свое женское счастье. Однако сегодня пара объявила о расставании. «Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратятся в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный „молодой“ муж целыx 9 лет). Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в своем блоге Лолита. Певица также добавила, что «не даст в обиду своего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости». Она призналась, что не будет искать новое приключение, а поживет одна и будет наслаждаться семьей и работой. «Пожалуй, все. Статус свободен», — заключила звезда. «Моя мудрая и самая лучшая на свете девочка», — поддержала подругу Анита Цой. Подписчики принялись успокаивать Лолиту и добавили, что жизнь продолжается, и, если они с мужем оба приняли такое решение, значит, это правильно.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика