Журналисты рассекретили личность новой избранницы экс-супруга Лолиты - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Журналисты рассекретили личность новой избранницы экс-супруга Лолиты - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Журналисты рассекретили личность новой избранницы экс-супруга Лолиты - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 07.10.19
Автор: Мальвина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мужчина отказывается комментировать свою личную жизнь

Екатерина Лабухина7 октября 2019 14:507920
Журналисты рассекретили личность новой избранницы экс-супруга Лолиты - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лолита МилявскаяINSTAGRAM.COM/LOLITAMILYAVSKAYA

Этим летом Лолита Милявская объявила о разводе со своим пятым мужем, молодым фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Поп-дива призналась, что они с избранником перестали понимать друг друга. Позже она заявила, что инициатором разрыва был супруг, но не стала исключать, что причиной расторжения отношений была другая женщина.

По некоторым данным, на свадьбе друзей в Литве спортсмен веселился в компании эффектной брюнетки. Инсайдеры уверяют, что она является его возлюбленной, а их роман завязался, когда мужчина еще был женат. Новую пассию Иванова зовут Ольга Кулиева, она землячка Дмитрия — из Белоруссии, работает косметологом и имеет свою инъекционную клинику в Москве. Любопытно, что женщина уже не молода и имеет 14-летнюю дочь от прошлых отношений. Осведомленные источники также заявляют, что теперь она поддерживает возлюбленного финансово, передает Teleprogramma.pro.

«Не знаю, откуда у вас такие сведения на самом деле», — ответил Дмитрий на вопрос о своих новых отношениях. «Не хочу свою личную жизнь комментировать. У меня все прекрасно», — заявил он, узнав, что у журналистов имеются фотографии, где он запечатлен с Кулиевой. «Это совсем не интересно», — отрезал на просьбу прокомментировать ситуацию и агент Милявской.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Мужчина отказывается комментировать свою личную жизньЕкатерина Лабухина7 октября 2019 14:507920 Лолита МилявскаяINSTAGRAM.COM/LOLITAMILYAVSKAYAЭтим летом Лолита Милявская объявила о разводе со своим пятым мужем, молодым фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Поп-дива призналась, что они с избранником перестали понимать друг друга. Позже она заявила, что инициатором разрыва был супруг, но не стала исключать, что причиной расторжения отношений была другая женщина. По некоторым данным, на свадьбе друзей в Литве спортсмен веселился в компании эффектной брюнетки. Инсайдеры уверяют, что она является его возлюбленной, а их роман завязался, когда мужчина еще был женат. Новую пассию Иванова зовут Ольга Кулиева, она землячка Дмитрия — из Белоруссии, работает косметологом и имеет свою инъекционную клинику в Москве. Любопытно, что женщина уже не молода и имеет 14-летнюю дочь от прошлых отношений. Осведомленные источники также заявляют, что теперь она поддерживает возлюбленного финансово, передает Teleprogramma.pro. «Не знаю, откуда у вас такие сведения на самом деле», — ответил Дмитрий на вопрос о своих новых отношениях. «Не хочу свою личную жизнь комментировать. У меня все прекрасно», — заявил он, узнав, что у журналистов имеются фотографии, где он запечатлен с Кулиевой. «Это совсем не интересно», — отрезал на просьбу прокомментировать ситуацию и агент Милявской.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика