Экстрасенс: «Лопырева будет сильно держаться за этого мужчину» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс: «Лопырева будет сильно держаться за этого мужчину» - «Красота»

Экстрасенс: «Лопырева будет сильно держаться за этого мужчину» - «Красота»

Добавлено: 14.06.19
Автор: Ferguson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Галина Янко поделилась мнением относительно будущего телеведущей

Галина Янко14 июня 2019 11:367630
Виктория Лопыреваwww.instagram.com/lopyrevavika

Виктория Лопырева только в феврале этого года стала мамой, но это не мешает диве вести активный образ жизни, посещая светские мероприятия и путешествуя. Так Лопырева успела побывать в Москве и Париже за короткий срок, после чего улетела на Ибицу, чтобы там отметить день рождения подруги.

Многие поклонники телеведущей не поняли такого поведения и даже осудили артистку. Кроме того, пользователи соцсетей до сих пор считают Лопыреву виноватой в разладе между отцом ее ребенка и его бывшей женой. Не отразятся ли подобные действия на карме девушки расскажет наш эксперт.

Ясновидящая Галина Янко считает, что у самой девушки нет повода для переживаний, несмотря на критику в Сети:

«Сама она родилась под знаком 8 звезд, что говорит о том, что она невероятно счастливая, и, можно сказать, держит удачу за хвост. Все, что она загадывает, у нее всегда исполняется. В жизни особо припятствий я не вижу у нее. По судьбе ей падает 3 детей. Пока я вижу ее с этим человеком. Конечно, в их отношениях будут и ссоры, и какие-то переживания, и хлопоты с ее стороны. Но то, что бумеранг к ней не вернется, это я вижу точно. У нее очень сильные ангелы хранители и сама она с бешеным энергетическим полем. В целом, это не первый мужчина, который уходит от своей дамы ради нее. Но конкретно на ее жизни это не отразится».


Экстрасенс: «Лопырева будет сильно держаться за этого мужчину» - «Красота»
Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

Галина продолжает:

«Она из всех жизненных ситуаций по картам выходит победителем, а все двери перед ней открываются, можно сказать, сразу. Она, конечно, очень хитрая женщина. За этого мужчину она будет сильно держаться, в первую очередь ее интересует карьера, успех и достаток. Он абсолютно платежеспособный, но не конечная ее цель и мечта. Она хочет и стремится еще к большим высотам. Ее счастливый день в гадании — среда. В этом году ей нужно быть аккуратной за рулем и остерегаться воды в плане катания на яхтах и лодках. Этот мужчина будет очень мучиться от того, что ушел от жены, но все же останется с Лопыревой. Вижу, что им идет еще покупка дома, совместного. У них неплохое совместное будущее. Будем надеяться на то, что счастье их никогда не покинет».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Галина Янко поделилась мнением относительно будущего телеведущейГалина Янко14 июня 2019 11:367630 Виктория Лопыреваwww.instagram.com/lopyrevavikaВиктория Лопырева только в феврале этого года стала мамой, но это не мешает диве вести активный образ жизни, посещая светские мероприятия и путешествуя. Так Лопырева успела побывать в Москве и Париже за короткий срок, после чего улетела на Ибицу, чтобы там отметить день рождения подруги. Многие поклонники телеведущей не поняли такого поведения и даже осудили артистку. Кроме того, пользователи соцсетей до сих пор считают Лопыреву виноватой в разладе между отцом ее ребенка и его бывшей женой. Не отразятся ли подобные действия на карме девушки расскажет наш эксперт. Ясновидящая Галина Янко считает, что у самой девушки нет повода для переживаний, несмотря на критику в Сети: «Сама она родилась под знаком 8 звезд, что говорит о том, что она невероятно счастливая, и, можно сказать, держит удачу за хвост. Все, что она загадывает, у нее всегда исполняется. В жизни особо припятствий я не вижу у нее. По судьбе ей падает 3 детей. Пока я вижу ее с этим человеком. Конечно, в их отношениях будут и ссоры, и какие-то переживания, и хлопоты с ее стороны. Но то, что бумеранг к ней не вернется, это я вижу точно. У нее очень сильные ангелы хранители и сама она с бешеным энергетическим полем. В целом, это не первый мужчина, который уходит от своей дамы ради нее. Но конкретно на ее жизни это не отразится». Галина ЯнкоФото: материалы пресс-службГалина продолжает: «Она из всех жизненных ситуаций по картам выходит победителем, а все двери перед ней открываются, можно сказать, сразу. Она, конечно, очень хитрая женщина. За этого мужчину она будет сильно держаться, в первую очередь ее интересует карьера, успех и достаток. Он абсолютно платежеспособный, но не конечная ее цель и мечта. Она хочет и стремится еще к большим высотам. Ее счастливый день в гадании — среда. В этом году ей нужно быть аккуратной за рулем и остерегаться воды в плане катания на яхтах и лодках. Этот мужчина будет очень мучиться от того, что ушел от жены, но все же останется с Лопыревой. Вижу, что им идет еще покупка дома, совместного. У них неплохое совместное будущее. Будем надеяться на то, что счастье их никогда не покинет».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика