Анфиса Чехова восхитила женатых поклонников - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анфиса Чехова восхитила женатых поклонников - «Красота»

Анфиса Чехова восхитила женатых поклонников - «Красота»

Добавлено: 12.07.19
Автор: Little
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В Сети обсуждают новое фото телеведущей в купальнике

Роксана Бабаян12 июля 2019 15:444440
Анфиса Чехова восхитила женатых поклонников - «Красота»
Анфиса ЧеховаФото: Instagram.com

41-летняя Анфиса Чехова сейчас находится в Южной Корее. Артистка занимается собой: ходит на процедуры здоровья и красоты, посещает буддийские храмы для душевного спокойствия и отдыхает на море.

Чехова решила порадовать не только себя, но и своих подписчиков в Instagram, выложив свежее фото в бикини. Звезда встала в соблазнительную позу и продемонстрировала свою аппетитную фигуру.


Поклонники, в том числе и женатые, в комментариях восхитились фигурой звезды: «Анфиса, что вы творите, я же женат», «Что же вы за женщина, сводите меня с ума», «Идеал женской красоты», — писали восхищенные фолловеры.

Напомним, что Анфиса Чехова не замужем и воспитывает 7-летнего сына Соломона от прошлого брака с актером Гурамом Баблишвили.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

В Сети обсуждают новое фото телеведущей в купальникеРоксана Бабаян12 июля 2019 15:444440 Анфиса ЧеховаФото: Instagram.com41-летняя Анфиса Чехова сейчас находится в Южной Корее. Артистка занимается собой: ходит на процедуры здоровья и красоты, посещает буддийские храмы для душевного спокойствия и отдыхает на море. Чехова решила порадовать не только себя, но и своих подписчиков в Instagram, выложив свежее фото в бикини. Звезда встала в соблазнительную позу и продемонстрировала свою аппетитную фигуру. View this post on Instagram *** Воды тёмные, воды мутные. Утонуть бы в них до рассвета. Манят, манят, глаза распутные, Всё в них вижу я, кроме света. ? Верить поздно, ты ложью вскормлен, В твоем мире, кто врёт, тот и прав. Яд твой действует, но сегодня Мне, пожалуй, отвар из трав. ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика