«Тощим и не снилась такая талия»: Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Тощим и не снилась такая талия»: Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике - «Красота»

«Тощим и не снилась такая талия»: Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике - «Красота»

Добавлено: 27.03.18
Автор: Donaldson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Анфиса Чехова совсем недавно показывала фото из бани, на котором было видно все ее красивые изгибы. Но новый снимок в раздельном купальнике произвел еще больший фурор. При этом некоторые даже усомнились, не фотошоп ли сделал такой изящной фигуру телезвезды.



«Тощим и не снилась такая талия»: Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике - «Красота»

instagram.com/achekhova/



40-летняя телеведущая Анфиса Чехова уже давно считается идеалом и секс-символом для мужчин. Несмотря на это, в последнее время женщина увлеклась похудением, стремясь стать еще лучше. Анфиса активно занимается спортом, следит за питанием, и результат этих действий не заставил себя долго ждать. Чехова решила продемонстрировать все свои достоинства, показав снимок в раздельном голубом купальнике на фоне дров. Поклонники телеведущей были в восторге от этих снимков. Они сражены красотой фигуры Чеховой, а некоторые даже не верят своим глазам, считая, что Анфиса обработала фото в редакторе или даже удалила ребра, чтобы добиться такой тонкой талии.




instagram.com/achekhova/

«Ребра удаляла что ли?»«Талию подфотошопили красиво»«Фигура божественная! Тощим селедкам и не снилась такая тонкая талия и шикарный покат бёдер»«Форма гитары. Самая редкая и самая красивая»«Вы шикарная! Мне кажется, это идеал женской фигуры!»«Талия нереальная! Анфиса, зачем живот втягивать? И так все идеально!»




instagram.com/achekhova/



Похудение подарило Чеховой новые возможности. Так, недавно она продемонстрировала сложную стойку на руках, о выполнении которой некоторое время назад не могла даже и мечтать. Телеведущая вдохновила своим примером многих людей, в том числе участников проекта «Взвешенные и счастливые люди» на телеканале СТС, в котором Анфиса была ведущей.


Однако недавно комментаторы остались недовольны сообщением Чеховой о наборе моделей plus size для своей линии одежды. Девушкам не понравилось, что Анфиса записала в «пышки» дам с размером одежды 48-50.



  • 5 российских знаменитостей с пышными формами, которых считают красивее худых

    Кто сказал, что в современном мире шоу-бизнеса нужно иметь худое тело, затянутое в облегающую одежду? Эти российские знаменитости доказывают, что главная составляющая успеха – это не параметры 90-60-90, а талант и харизматичность. Более того, кое-кто из них, обладая аппетитной фигурой, является настоящим секс-символом страны!


Анфиса Чехова совсем недавно показывала фото из бани, на котором было видно все ее красивые изгибы. Но новый снимок в раздельном купальнике произвел еще больший фурор. При этом некоторые даже усомнились, не фотошоп ли сделал такой изящной фигуру телезвезды. instagram.com/achekhova/ 40-летняя телеведущая Анфиса Чехова уже давно считается идеалом и секс-символом для мужчин. Несмотря на это, в последнее время женщина увлеклась похудением, стремясь стать еще лучше. Анфиса активно занимается спортом, следит за питанием, и результат этих действий не заставил себя долго ждать. Чехова решила продемонстрировать все свои достоинства, показав снимок в раздельном голубом купальнике на фоне дров. Поклонники телеведущей были в восторге от этих снимков. Они сражены красотой фигуры Чеховой, а некоторые даже не верят своим глазам, считая, что Анфиса обработала фото в редакторе или даже удалила ребра, чтобы добиться такой тонкой талии. instagram.com/achekhova/ «Ребра удаляла что ли?»«Талию подфотошопили красиво»«Фигура божественная! Тощим селедкам и не снилась такая тонкая талия и шикарный покат бёдер»«Форма гитары. Самая редкая и самая красивая»«Вы шикарная! Мне кажется, это идеал женской фигуры!»«Талия нереальная! Анфиса, зачем живот втягивать? И так все идеально!» instagram.com/achekhova/ Похудение подарило Чеховой новые возможности. Так, недавно она продемонстрировала сложную стойку на руках, о выполнении которой некоторое время назад не могла даже и мечтать. Телеведущая вдохновила своим примером многих людей, в том числе участников проекта «Взвешенные и счастливые люди» на телеканале СТС, в котором Анфиса была ведущей. Однако недавно комментаторы остались недовольны сообщением Чеховой о наборе моделей plus size для своей линии одежды. Девушкам не понравилось, что Анфиса записала в «пышки» дам с размером одежды 48-50. 5 российских знаменитостей с пышными формами, которых считают красивее худых Кто сказал, что в современном мире шоу-бизнеса нужно иметь худое тело, затянутое в облегающую одежду? Эти российские знаменитости доказывают, что главная составляющая успеха – это не параметры 90-60-90, а талант и харизматичность. Более того, кое-кто из них, обладая аппетитной фигурой, является настоящим секс-символом страны!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика