«С каждым днем все краше»: Анфиса Чехова обновила цвет волос к весне - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «С каждым днем все краше»: Анфиса Чехова обновила цвет волос к весне - «Красота»

«С каждым днем все краше»: Анфиса Чехова обновила цвет волос к весне - «Красота»

Добавлено: 10.04.18
Автор: Carter
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наконец наступила долгожданная солнечная весна. Телеведущая Анфиса Чехова даже решила преобразиться и обновила свой цвет волос, а также изменила их длину. Поклонники остались удивлены результатом.




Фото: Instagram



Анфиса Чехова удивила своих поклонников, представ перед ними практически блондинкой. Вместе с солнечными днями, женщина решила сделать свой образ более летним и светлым. На новых фотографиях видно, что, действительно, волосы Анфисы стали белее и длиннее. Сама телеведущая подчеркнула, что ее волосы склонны к рыжему цвету, а потому она очень довольна холодным оттенком, который получился.




Фото: Instagram

Поклонники не смогли не обратить внимание и на новую длину волос у Анфисы. Она, действительно, нарастила волосы: «Если вы видите, что у меня неожиданно отрасли волосы, это значит я собралась в отпуск. На морях с длинными кудрявыми волосами очень удобно! Вышла из воды, головой тряхнула, и прическа сама собой высохла в красивую тропическую гриву».Анфиса собрала множество комплиментов своим новым весенним образом«Какая шальная дамочка»- сказал мой 8летний сын»«Вы такой красивой, Анфис, ещё не были никогда!»«Девушка - весна!»«Анфиса, вы с каждым днём все краше и краше»




Фото: Instagram



Пример Анфисы многих вдохновил на весенние преображения: женщины задумались, что им тоже стоит изменить свой цвет волос или просто поправить прическу. А сама телеведущая, похоже, скоро отправится в теплые края.


Анфиса не устает удивлять: еще недавно она была достаточно упитанной женщиной, но знаменитость заметно похудела и даже отваживается выкладывать в социальных сетях фотографии в нижнем белье.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«С каждым днем все краше»: Анфиса Чехова обновила цвет волос к весне - «Красота»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • Кастинг нестандартных моделей Анфисы Чеховой вызвал недовольство женщин

    Известная телеведущая Анфиса Чехова вызвала всплеск недовольства среди поклонников, когда объявила кастинг для моделей plus size в своем Инстаграм-аккаунте. Оказалось, что ее представления о пышных формах весьма далеки от общепринятых норм.


Наконец наступила долгожданная солнечная весна. Телеведущая Анфиса Чехова даже решила преобразиться и обновила свой цвет волос, а также изменила их длину. Поклонники остались удивлены результатом. Фото: Instagram Анфиса Чехова удивила своих поклонников, представ перед ними практически блондинкой. Вместе с солнечными днями, женщина решила сделать свой образ более летним и светлым. На новых фотографиях видно, что, действительно, волосы Анфисы стали белее и длиннее. Сама телеведущая подчеркнула, что ее волосы склонны к рыжему цвету, а потому она очень довольна холодным оттенком, который получился. Фото: Instagram Поклонники не смогли не обратить внимание и на новую длину волос у Анфисы. Она, действительно, нарастила волосы: «Если вы видите, что у меня неожиданно отрасли волосы, это значит я собралась в отпуск. На морях с длинными кудрявыми волосами очень удобно! Вышла из воды, головой тряхнула, и прическа сама собой высохла в красивую тропическую гриву».Анфиса собрала множество комплиментов своим новым весенним образом«Какая шальная дамочка»- сказал мой 8летний сын»«Вы такой красивой, Анфис, ещё не были никогда!»«Девушка - весна!»«Анфиса, вы с каждым днём все краше и краше» Фото: Instagram Пример Анфисы многих вдохновил на весенние преображения: женщины задумались, что им тоже стоит изменить свой цвет волос или просто поправить прическу. А сама телеведущая, похоже, скоро отправится в теплые края. Анфиса не устает удивлять: еще недавно она была достаточно упитанной женщиной, но знаменитость заметно похудела и даже отваживается выкладывать в социальных сетях фотографии в нижнем белье.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика