Анфиса Чехова соскучилась по постельным сценам - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Анфиса Чехова соскучилась по постельным сценам - «Красота»

Анфиса Чехова соскучилась по постельным сценам - «Красота»

Добавлено: 05.02.19
Автор: Smith
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анфиса Чехова

Ведущая призналась, что давненько не участвовала в съемках романтических фильмов и фотосессиях

Телеведущая Анфиса Чехова долгое время считалась секс-символом отечественного телевидения, рядом с ней всегда кипели эмоции, а ее участие в съемке гарантировало высокий накал романтизма. Однако в последнее время этот накал спал, и в своем «Инстаграме» Чехова призналась, что ее такая жизнь не устраивает.

Анфиса рассказала подробности, как снимались эротические сцены с ее участием. Оказывается, в кадре партнеры изображали любовь, а за кадром смеялись от души. «За всю мою небольшую кино карьеру у меня, дай бог памяти, было 2 постельных сцены. И обе комические. Одна с Иваном Охлобыстином, в ту пору он еще даже был батюшкой, и наша постельная сцены была щекотательная. А вторая с Геной Букиным, то есть Витей Логиновым. И ржали невероятно во время этого, то ли от неловкости, то ли просто „постельные сцены“ дико смешные, если не по настоящему» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Чехова.

Анфиса поделилась результатом недавних съемок ролика на собственное стихотворение. В качестве партнера теперь выступил брутальный красавец, фитнес-модель Лукас, рядом с которым телеведущая кажется Дюймовочкой.


Анфиса Чехова и ЛукасФото: Instagram.com/achekhova

Чехова призналась, что ей лично эта работа принесла незабываемое удовольствие.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анфиса ЧеховаВедущая призналась, что давненько не участвовала в съемках романтических фильмов и фотосессиях Телеведущая Анфиса Чехова долгое время считалась секс-символом отечественного телевидения, рядом с ней всегда кипели эмоции, а ее участие в съемке гарантировало высокий накал романтизма. Однако в последнее время этот накал спал, и в своем «Инстаграме» Чехова призналась, что ее такая жизнь не устраивает. Анфиса рассказала подробности, как снимались эротические сцены с ее участием. Оказывается, в кадре партнеры изображали любовь, а за кадром смеялись от души. «За всю мою небольшую кино карьеру у меня, дай бог памяти, было 2 постельных сцены. И обе комические. Одна с Иваном Охлобыстином, в ту пору он еще даже был батюшкой, и наша постельная сцены была щекотательная. А вторая с Геной Букиным, то есть Витей Логиновым. И ржали невероятно во время этого, то ли от неловкости, то ли просто „постельные сцены“ дико смешные, если не по настоящему» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Чехова. Анфиса поделилась результатом недавних съемок ролика на собственное стихотворение. В качестве партнера теперь выступил брутальный красавец, фитнес-модель Лукас, рядом с которым телеведущая кажется Дюймовочкой. Анфиса Чехова и ЛукасФото: Instagram.com/achekhovaЧехова призналась, что ей лично эта работа принесла незабываемое удовольствие.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика