У меня только одна коронка: Анфиса Чехова уверяет, что не ставила виниры и импланты - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » У меня только одна коронка: Анфиса Чехова уверяет, что не ставила виниры и импланты - «Красота»

У меня только одна коронка: Анфиса Чехова уверяет, что не ставила виниры и импланты - «Красота»

Добавлено: 11.05.19
Автор: Hill
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


У меня только одна коронка: Анфиса Чехова уверяет, что не ставила виниры и импланты - «Красота»

instagram.com


Популярная телеведущая Анфиса Чехова решилась на откровенный разговор о своих зубах. По словам звездной красавицы, ее часто упрекают в злоупотреблении услугами стоматологов, вешая на нее избитое клише обладательницы «искусственной улыбки». В какой-то момент Чехова просто не могла больше молча сносить обиду и решила прояснить ситуацию.




instagram.com


Анфиса призналась, что никаких имплантов или виниров никогда себе не ставила. Дескать, не было нужды. А все ее зубы – это исключительно дар матушки-природы и кроме пломб и одной-единственной коронки телеведущая ничего с ними не делала.


«У меня во рту есть только одна коронка и пломбы! Ни одного вставного или имплантированного зуба. Виниры делать никогда не хотела, потому что ни один врач не предложил мне сделать это со своими, вполне хорошими, зубами!», - написала Анфиса.


instagram.com Популярная телеведущая Анфиса Чехова решилась на откровенный разговор о своих зубах. По словам звездной красавицы, ее часто упрекают в злоупотреблении услугами стоматологов, вешая на нее избитое клише обладательницы «искусственной улыбки». В какой-то момент Чехова просто не могла больше молча сносить обиду и решила прояснить ситуацию. instagram.com Анфиса призналась, что никаких имплантов или виниров никогда себе не ставила. Дескать, не было нужды. А все ее зубы – это исключительно дар матушки-природы и кроме пломб и одной-единственной коронки телеведущая ничего с ними не делала. «У меня во рту есть только одна коронка и пломбы! Ни одного вставного или имплантированного зуба. Виниры делать никогда не хотела, потому что ни один врач не предложил мне сделать это со своими, вполне хорошими, зубами!», - написала Анфиса.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика