51-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 51-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда»

51-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.07.19
Автор: Владилена
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: https://russia.tv

Российская актриса театра и кино удивила фолловеров в instagram своей фигурой.


Алика сейчас отдыхает на Кипре и делится в личном блоге своими фотографиями с отпуска.


На новом фото Смехова предстала в купальнике на берегу моря.


Блогеры не ожидали, что у знаменитости такая замечательная фигура, ведь всем известно, что после пятьтидесяти сложно держать себя в форме.





Фолловеры с восхищением прокоментировали снимок в купальнике Смеховой. Отметим, что фото набрало более семи тысяч отметок «нравится».


А вам понравилась фигура 51-летней звезды?


Напомним, что ранее Алика похвасталась свадебным платьем.








Фото: https://russia.tv Российская актриса театра и кино удивила фолловеров в instagram своей фигурой. Алика сейчас отдыхает на Кипре и делится в личном блоге своими фотографиями с отпуска. На новом фото Смехова предстала в купальнике на берегу моря. Блогеры не ожидали, что у знаменитости такая замечательная фигура, ведь всем известно, что после пятьтидесяти сложно держать себя в форме. View this post on Instagram Как же без фото в купальнике?!?ох,я уже предвижу заголовки в интернете-Алика Смехова в свои .в купальнике ?а слабо придумать что то более креативное?!?кстати, все без фотошопа-хотела бы,но не умею?Итак,1,2 или 3?!?????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика