Смехова занялась «воздушной» йогой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Смехова занялась «воздушной» йогой - «Красота»

Смехова занялась «воздушной» йогой - «Красота»

Добавлено: 04.07.19
Автор: Barnes
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса показала свою тренировку в соцсети

Екатерина Лабухина4 июля 2019 13:333930
Смехова занялась «воздушной» йогой - «Красота»
Алика Смеховаwww.instagram.com/alika_smekhova

В минувшем марте звезда сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» Алика Смехова отметила свой 51-й день рождения. Однако большинство поклонников пишут под ее фотографиями в соцсетях, что выглядит артистка гораздо моложе. Известно, что у нее имеется склонность к набору лишнего веса, с которой она успешно борется на протяжении многих лет.


Известно, что, чтобы оставаться в хорошей форме, актриса не изнуряет себя диетами, а вот возможность потренироваться в спортзале и сходить на SPS-процедуры старается не упускать. «После аэропутешествия сразу на аэройогу» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она свежее видео со своим участием на личной странице «Инстаграма», отметив, что это совсем не страшно и даже очень приятно: «никакой турбулентности в полете». В комментариях фолловеры похвалили актрису за мотивацию и засыпали комплиментами.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса показала свою тренировку в соцсетиЕкатерина Лабухина4 июля 2019 13:333930 Алика Смеховаwww.instagram.com/alika_smekhovaВ минувшем марте звезда сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» Алика Смехова отметила свой 51-й день рождения. Однако большинство поклонников пишут под ее фотографиями в соцсетях, что выглядит артистка гораздо моложе. Известно, что у нее имеется склонность к набору лишнего веса, с которой она успешно борется на протяжении многих лет. View this post on Instagram После аэропутешествия сразу на аэройогу в любимую @yoganarublevke ? Это совсем не страшно и даже очень приятно,никакой турбулентности в полёте????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика