Жена Акинфеева показала фото в купальнике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Жена Акинфеева показала фото в купальнике - «Красота»

Жена Акинфеева показала фото в купальнике - «Красота»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Афанасий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жена Акинфеева показала фото в купальнике - «Красота»
Игорь Акинфеев и Екатерина Герун

Мама двоих детей удивила всех природной красотой

Звездный вратарь Игорь Акинфеев с семьей отдыхает на Мальдивах после ухода из сборной России. Поклонники смогли увидеть супругу спортсмена на фото с отдыха без верхней одежды и без макияжа. Внешность Екатерины Герун удивила всех.


Игорь Акинфеев и Екатерина Герун на МальдивахФото: Instagram.com/katygerun

Подписчики обратили внимание, что женщина хороша природной красотой — без следов пластических операций и популярных косметологических процедур. Видно, что Екатерина не увеличивала губы и не улучшала брови. Также удивила ее фигура — по-девичьи стройная, хотя у семейной пары двое детей. «Худышечка», — заметили подписчицы, выразив восторг и симпатию.

Напомним, что после ЧМ-2018 Игорь Акинфеев стал национальным героем, но уволился из сборной по состоянию здоровья и поступил учиться в университет. У Игоря и Екатерины двое детей: сын Данила и дочь Евангелина.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Игорь Акинфеев и Екатерина ГерунМама двоих детей удивила всех природной красотой Звездный вратарь Игорь Акинфеев с семьей отдыхает на Мальдивах после ухода из сборной России. Поклонники смогли увидеть супругу спортсмена на фото с отдыха без верхней одежды и без макияжа. Внешность Екатерины Герун удивила всех. Игорь Акинфеев и Екатерина Герун на МальдивахФото: Instagram.com/katygerunПодписчики обратили внимание, что женщина хороша природной красотой — без следов пластических операций и популярных косметологических процедур. Видно, что Екатерина не увеличивала губы и не улучшала брови. Также удивила ее фигура — по-девичьи стройная, хотя у семейной пары двое детей. «Худышечка», — заметили подписчицы, выразив восторг и симпатию. Напомним, что после ЧМ-2018 Игорь Акинфеев стал национальным героем, но уволился из сборной по состоянию здоровья и поступил учиться в университет. У Игоря и Екатерины двое детей: сын Данила и дочь Евангелина.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика