Я всегда была рядовой Снежинкой: Алика Смехова вспомнила детский утренник - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Я всегда была рядовой Снежинкой: Алика Смехова вспомнила детский утренник - «Красота»

Я всегда была рядовой Снежинкой: Алика Смехова вспомнила детский утренник - «Красота»

Добавлено: 27.12.18
Автор: Evans
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Принято считать, что детство – прекрасный и безоблачный период в жизни каждого человека, но наивно думать, что оно являлось таковым у всех. Конечно, есть те, кто грустит о беззаботных днях, но немало людей предпочли бы никогда не вспоминать моменты, пережитые в раннем периоде жизни. Насмешки сверстников по поводу внешности, неудачной одежды, физических недостатков вовсе не редкость среди несовершеннолетних. Но лишь немногие откровенно говорят, как неуютно ощущали себя в тех или иных ситуациях.Известная актриса, певица и телеведущая Алика Смехова считает, что не отличалась хорошими внешними данными в прошлом. Она рассказала о новогоднем утреннике в детском саду и опубликовала несколько фотографий того времени. Сейчас знаменитость дает себе куда более высокую оценку.





«В детском саду я всегда была рядовой Снежинкой, а мечтала быть Снегурочкой, но красоты и белой косы не наблюдалось, с годами все компенсировала, конечно».


Instagram Принято считать, что детство – прекрасный и безоблачный период в жизни каждого человека, но наивно думать, что оно являлось таковым у всех. Конечно, есть те, кто грустит о беззаботных днях, но немало людей предпочли бы никогда не вспоминать моменты, пережитые в раннем периоде жизни. Насмешки сверстников по поводу внешности, неудачной одежды, физических недостатков вовсе не редкость среди несовершеннолетних. Но лишь немногие откровенно говорят, как неуютно ощущали себя в тех или иных ситуациях.Известная актриса, певица и телеведущая Алика Смехова считает, что не отличалась хорошими внешними данными в прошлом. Она рассказала о новогоднем утреннике в детском саду и опубликовала несколько фотографий того времени. Сейчас знаменитость дает себе куда более высокую оценку. «В детском саду я всегда была рядовой Снежинкой, а мечтала быть Снегурочкой, но красоты и белой косы не наблюдалось, с годами все компенсировала, конечно».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика