Любовь Успенская объявила о юбилейном туре по Северной Америке - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Любовь Успенская объявила о юбилейном туре по Северной Америке - «Я как Звезда»

Любовь Успенская объявила о юбилейном туре по Северной Америке - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.07.19
Автор: Юлий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Любовь Успенская объявила о юбилейном туре по Северной Америке - «Я как Звезда»

65-летняя певица сообщила поклонникам радостную новость: в сентябре начинается ее юбилейный тур по Северной Америке.


«С нетерпением жду встречи!» — заявила она.





Также известно, что вскоре Любовь приедет с концертом и в Киев, однако пока не сообщается, когда именно.


Некоторые фолловеры Успенской отметили в комментариях, что у них уже есть билеты на концерт, и они ждут не дождутся встречи с ней.


Отметим, что звезда длительное время жила в Америке и выступала там, поэтому она не менее популярна в тех краях, чем в России и Украине.


Напомним, что ранее сообщалось о том, что Успенская ищет донора яйцеклетки для ЭКО.








65-летняя певица сообщила поклонникам радостную новость: в сентябре начинается ее юбилейный тур по Северной Америке. «С нетерпением жду встречи!» — заявила она. View this post on Instagram Юбилейный тур по Северной Америке в сентябре?? С нетерпением жду встречи с вами, дорогие друзья???? ? Дополнительная информация по телефону: 1-416-991-54-55 И на сайте www.uspenskaya2019.com ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика