Валерия спустилась в пещеру - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Валерия спустилась в пещеру - «Красота»

Валерия спустилась в пещеру - «Красота»

Добавлено: 09.07.19
Автор: Евлампия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица опубликовала новое фото из Исландии

Ксения Жукова9 июля 2019 11:287060
Валерия спустилась в пещеру - «Красота»
Певица ВалерияФото: Instagram.com

В этом году певица Валерия выбрала необычный отдых — вместе с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, она отправилась в «страну льдов» — Исландию. Каждый день звезда публикует новые снимки и рассказывает, где побывала.

Сегодня артистка опубликовала фото, где она в шахтерской каске с фонариком. В посте она разъяснила, что это одна из пещер, которых в Исландии довольно много.


«Если вы думаете, что я играла в шахтера, то это не так… Мы посетили потрясающую пещеру, очень молодую с точки зрения возраста Земли — 5 тыс лет. Экскурсовод из местных блистал актерским талантом — казалось, не то чтобы не своим делом занимается, но мог бы найти себе более творческое применение» (орфография и пунктуация автора сохранены), — пояснила звезда.

Подписчики восхитились смелостью певицы и добавили, что это отдых-экстрим.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица опубликовала новое фото из ИсландииКсения Жукова9 июля 2019 11:287060 Певица ВалерияФото: Instagram.comВ этом году певица Валерия выбрала необычный отдых — вместе с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, она отправилась в «страну льдов» — Исландию. Каждый день звезда публикует новые снимки и рассказывает, где побывала. Сегодня артистка опубликовала фото, где она в шахтерской каске с фонариком. В посте она разъяснила, что это одна из пещер, которых в Исландии довольно много. View this post on Instagram Если вы думаете, что я играла в шахтёра, то это не так. ? Мы посетили потрясающую пещеру, очень молодую с точки зрения возраста Земли, - 5тыс лет. Экскурсовод из местных блистал актёрским талантом- казалось, не то чтобы не своим делом занимается, но мог бы найти себе более творческое применение. ?? Фото @prigozhin_iosif ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика