Валерия выбрала для отдыха необычную страну - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Валерия выбрала для отдыха необычную страну - «Красота»

Валерия выбрала для отдыха необычную страну - «Красота»

Добавлено: 04.07.19
Автор: Adamson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица опубликовала фото из Исландии

Ксения Жукова4 июля 2019 11:2140331
Валерия выбрала для отдыха необычную страну - «Красота»
Певица ВалерияФото: Instagram.com/valeriya

Наступила пора отпусков, и многие звезды улетают отдыхать в другие страны. Не стала исключением и популярная певица Валерия, которая для отдыха вместе с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, выбрала нетипичную страну — Исландию.

В то время как другие звезды публикуют снимки из жарких стран на пляже и море, певица поделилась фото из «ледяной страны» на фоне одной из главных ее достопримечательностей — скульптуры «Солнечный странник».


«Первое фото из Исландии. „Солнечный странник“ — именно так на русский манер переводится одна из самых незамысловатых и гениальных скульптур в мире. Она дань памяти и уважения героическому прошлому Исландии — мужественным викингам. Памятник напоминает остов корабля этих славных мореплавателей» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фото Валерия.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица опубликовала фото из ИсландииКсения Жукова4 июля 2019 11:2140331 Певица ВалерияФото: Instagram.com/valeriyaНаступила пора отпусков, и многие звезды улетают отдыхать в другие страны. Не стала исключением и популярная певица Валерия, которая для отдыха вместе с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, выбрала нетипичную страну — Исландию. В то время как другие звезды публикуют снимки из жарких стран на пляже и море, певица поделилась фото из «ледяной страны» на фоне одной из главных ее достопримечательностей — скульптуры «Солнечный странник». View this post on Instagram Первое фото из Исландии.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика