Валерия осваивает молодежный слэнг - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Валерия осваивает молодежный слэнг - «Красота»

Валерия осваивает молодежный слэнг - «Красота»

Добавлено: 23.07.19
Автор: Кондрат
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица опубликовала шуточный пост, посвященный мужу

Роксана Бабаян23 июля 2019 16:396240
Валерия осваивает молодежный слэнг - «Красота»
ВалерияФото: Instagram.com

51-летняя Валерия сейчас находится на гастролях со своим мужем Иосифом Пригожиным. Певица решила повысить свою популярность среди молодого поколения и выложила фото спящего супруга, сопроводив его подписью на молодежном слэнге.

«Гастролируем вместе с рэппером братаном Ай-Пи (IP). Вчера качал параллельно с моим концертом, кульно читал по телефону, пилил фотки с чиксами, флексил перед ними. Все решили, что он нормальный чел. Я за респектовала его ещё 16 лет назад. Под утро бро срубился. И ещё, если ты слипер, то тебе с нами не по пути» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала певица в шутливой форме.


Этот пост взбудоражил не только подписчиков певицы, но и звездных коллег. Филлип Киркоров отметил, что Валерия пополнила ряды «хайпующих» знаменитостей: «ООО! Какой прогресс, дорогая! Все таки решила встать на 'скользкую дорожку» хайпа?«, а старший сын Пригожина и Валерии, 24-летний Артемий, написал в комментарии: 'Hahahah, предки, вы топ».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица опубликовала шуточный пост, посвященный мужуРоксана Бабаян23 июля 2019 16:396240 ВалерияФото: Instagram.com51-летняя Валерия сейчас находится на гастролях со своим мужем Иосифом Пригожиным. Певица решила повысить свою популярность среди молодого поколения и выложила фото спящего супруга, сопроводив его подписью на молодежном слэнге. «Гастролируем вместе с рэппером братаном Ай-Пи (IP). Вчера качал параллельно с моим концертом, кульно читал по телефону, пилил фотки с чиксами, флексил перед ними. Все решили, что он нормальный чел. Я за респектовала его ещё 16 лет назад. Под утро бро срубился. И ещё, если ты слипер, то тебе с нами не по пути» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала певица в шутливой форме. View this post on Instagram Гастролируем вместе с рэппером братаном Ай-Пи (IP) . Вчера качал параллельно с моим концертом, кульно читал по телефону, пилил фотки с чиксами , флексил перед ними. Все решили, что он нормальный чел. Я за респектовала его ещё 16 лет назад. Под утро бро срубился. И ещё, если ты слипер, то тебе с нами не по пути. ???

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика