«Со стилем неважно»: новый образ Валерии не оценили - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Со стилем неважно»: новый образ Валерии не оценили - «Красота»

«Со стилем неважно»: новый образ Валерии не оценили - «Красота»

Добавлено: 09.02.18
Автор: Олимпиада
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ни для кого не секрет, что популярная российская певица Валерия - само олицетворение стиля, а также давно признанная икона моды. Однако даже таким непревзойденным звездам тоже свойственно иногда ошибаться в выборе.




instagram.com/valeriya



На днях в столице состоялась грандиозная светская вечеринка, посвященная предстоящей премии «ЖАРА Music Awards». На красной дорожке pre-party сияли нарядами лучшие современные артисты России, в числе которых, конечно, была и певица Валерия, появившаяся под руку со своим продюсером и супругом Иосифом Пригожиным. Новые фотографии с прошедшего мероприятия все еще продолжают появляться в социальных сетях, но внимание многих интернет-пользователей привлек именно наряд Валерии.




instagram.com

Исполнительница пришла вся в черном – удлиненный жакет, дополненный широким кожаным поясом и полуботинками с невысоким каблуком, а также кожаные брюки-кюлоты, находящиеся сегодня на пике своей популярности. Завершила мрачный образ звезды яркая коралловая сумка довольно внушительных размеров. Но несмотря на общую гармонию стиля Валерии при первом восприятии, интернет-пользователи сочли ее вид не соответствующим паспортным данным артистки.




instagram.com



«Кожаные короткие штанишки? Вы серьезно?»«У пары в этот раз со стилем неважно»«Парочка уникальная, у Валерия безвкусица в одежде на лицо»«Она свой паспорт давно открывала? Куда ей кожаные штаны?»«Такие брюки стоит носить с туфлями, а не ботинками, да и для ее возраста уже лучше выбирать одежду из ткани, а не из кожи»




instagram.com/valeriya

К слову, недавно Валерия похвалила «кожаный» образ своей молодой коллеги Зары, лично написав комментарий под ее новой фотографией. Возможно, вдохновившись кожаным мотивом в одежде у более юной коллеги, Валерия тоже решилась пойти на риск и примерить на себя провокационную материю.



  • Валерия показала подписчикам, как тренируется дома

    Валерия продемонстрировала интернет-пользователям, как она приводит себя в форму в домашних условиях. Певица поделилась небольшим видео занятия с тренером. Поклонники восхитились выносливостью артистки и её прекрасной фигурой.


Ни для кого не секрет, что популярная российская певица Валерия - само олицетворение стиля, а также давно признанная икона моды. Однако даже таким непревзойденным звездам тоже свойственно иногда ошибаться в выборе. instagram.com/valeriya На днях в столице состоялась грандиозная светская вечеринка, посвященная предстоящей премии «ЖАРА Music Awards». На красной дорожке pre-party сияли нарядами лучшие современные артисты России, в числе которых, конечно, была и певица Валерия, появившаяся под руку со своим продюсером и супругом Иосифом Пригожиным. Новые фотографии с прошедшего мероприятия все еще продолжают появляться в социальных сетях, но внимание многих интернет-пользователей привлек именно наряд Валерии. instagram.com Исполнительница пришла вся в черном – удлиненный жакет, дополненный широким кожаным поясом и полуботинками с невысоким каблуком, а также кожаные брюки-кюлоты, находящиеся сегодня на пике своей популярности. Завершила мрачный образ звезды яркая коралловая сумка довольно внушительных размеров. Но несмотря на общую гармонию стиля Валерии при первом восприятии, интернет-пользователи сочли ее вид не соответствующим паспортным данным артистки. instagram.com «Кожаные короткие штанишки? Вы серьезно?»«У пары в этот раз со стилем неважно»«Парочка уникальная, у Валерия безвкусица в одежде на лицо»«Она свой паспорт давно открывала? Куда ей кожаные штаны?»«Такие брюки стоит носить с туфлями, а не ботинками, да и для ее возраста уже лучше выбирать одежду из ткани, а не из кожи» instagram.com/valeriya К слову, недавно Валерия похвалила «кожаный» образ своей молодой коллеги Зары, лично написав комментарий под ее новой фотографией. Возможно, вдохновившись кожаным мотивом в одежде у более юной коллеги, Валерия тоже решилась пойти на риск и примерить на себя провокационную материю. Валерия показала подписчикам, как тренируется дома Валерия продемонстрировала интернет-пользователям, как она приводит себя в форму в домашних условиях. Певица поделилась небольшим видео занятия с тренером. Поклонники восхитились выносливостью артистки и её прекрасной фигурой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика