Глафира Тарханова покоряет Мадрид - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Глафира Тарханова покоряет Мадрид - «Я как Звезда»

Глафира Тарханова покоряет Мадрид - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.07.19
Автор: Валентин
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Глафира Тарханова покоряет Мадрид - «Я как Звезда»

35-летняя актриса отправилась путешествовать по Мадриду.


Звезда очень долго ждала отпуска, и решила поехать в столицу Испании. Там Глафира побывала впервые.


На снимках, которые Тарханова публикует в instagram, она запечатлена одна, поэтому, судя по всему, путешествует она в одиночку, без семьи.


Глафира прекрасно отдохнула и вскоре отправится домой. Она заявила, что Мадрид прекрасный город, и она снова хочет вернуться туда.



Ранее артистка сняла на видео танец Фламенго, и рассказала о том, что она в восторге от этой энергии.



Напомним, что ранее звезда сменила цвет волос.








35-летняя актриса отправилась путешествовать по Мадриду. Звезда очень долго ждала отпуска, и решила поехать в столицу Испании. Там Глафира побывала впервые. На снимках, которые Тарханова публикует в instagram, она запечатлена одна, поэтому, судя по всему, путешествует она в одиночку, без семьи. Глафира прекрасно отдохнула и вскоре отправится домой. Она заявила, что Мадрид прекрасный город, и она снова хочет вернуться туда. View this post on Instagram Мой Мадриииид! Он прекрасен!!!! Смотрите Фламенко в сторис и в предыдущем посте, почувствуйте его энергию!!!!! A post shared by Глафира Тарханова (@glafiratarhanova) on Jul 8, 2019 at 1:25am PDT Ранее артистка сняла на видео танец Фламенго, и рассказала о том, что она в восторге от этой энергии. View this post on Instagram Фламенко!!!!! У нас что-то подобное было в театральном институте? @alenarazzhivina @marusiadrovosekova и всем моим сокурсникам и сокурсницам посвящается! ??? Я в восторге от энергии!!! Я надеюсь вы тоже это почуствуюте!!!! Еще больше дробей ритмов в сторис.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика