Глафира Тарханова поделилась редкой семейной фотографией - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Глафира Тарханова поделилась редкой семейной фотографией - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Глафира Тарханова поделилась редкой семейной фотографией - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.10.20
Автор: Fleming
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса не ревнует мужа к работе и гордится его успехами

Глафира Тарханова@glafiratarhanova

Кинозвезда и многодетная мама, 36-летняя Глафира Тарханова опубликовала редкое фото — на нем она позирует с отцом своих троих сыновей. Актриса впервые после бракосочетания в 2005 году решила поделиться с подписчиками свежим снимком с любимым — актером Алексеем Фаддеевым. Фолловеры заметили, каким брутальным мачо стал артист.

Известно, что пара познакомилась на съемочной площадке фильма «Главный калибр», а уже спустя три месяца влюбленные отправились в ЗАГС. В этом браке родились три сына: Корней, Ермолай и Гордей. Глафира рассказывала журналистам, что сама подбирает для сыновей имена — мало того что весьма необычные, но и обязательно с буквой «р» посередине — именно эта буква в имени, с материнской точки зрения, придает стержень характеру подрастающих мужчин.

Новый имидж Алексея поклонники артистки восприняли неоднозначно. Некоторым показалось, что с брутальностью перебор. Они даже намекнули, что есть какая-то неопрятность в образе.


Однако на стиль Фаддеева повлияли его недавние киноработы — артист недавно снялся в роли скифа.

Именно этот повод, вероятно, побудил Глафиру нарушить семейное табу — она опубликовала совместный портрет и непрозрачно намекнула подписчикам: «Если захотите посмотреть фильм с моим мужем — ему будет приятно».


Актриса не ревнует мужа к работе и гордится его успехами Глафира Тарханова@glafiratarhanova Кинозвезда и многодетная мама, 36-летняя Глафира Тарханова опубликовала редкое фото — на нем она позирует с отцом своих троих сыновей. Актриса впервые после бракосочетания в 2005 году решила поделиться с подписчиками свежим снимком с любимым — актером Алексеем Фаддеевым. Фолловеры заметили, каким брутальным мачо стал артист. Известно, что пара познакомилась на съемочной площадке фильма «Главный калибр», а уже спустя три месяца влюбленные отправились в ЗАГС. В этом браке родились три сына: Корней, Ермолай и Гордей. Глафира рассказывала журналистам, что сама подбирает для сыновей имена — мало того что весьма необычные, но и обязательно с буквой «р» посередине — именно эта буква в имени, с материнской точки зрения, придает стержень характеру подрастающих мужчин. Новый имидж Алексея поклонники артистки восприняли неоднозначно. Некоторым показалось, что с брутальностью перебор. Они даже намекнули, что есть какая-то неопрятность в образе. View this post on Instagram МОЙ МУЖ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Мы рядом!!!!!!!!!! ????????? Если захотите посмотреть фильм с моим мужем -

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика