Глафира Тарханова распрощалась с длинными волосами - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Глафира Тарханова распрощалась с длинными волосами - «Я как Звезда»

Глафира Тарханова распрощалась с длинными волосами - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.07.19
Автор: Day
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Глафира Тарханова распрощалась с длинными волосами - «Я как Звезда»
Фото: shoubiz.guru

35-летняя российская актриса театра рассказала в instagram о своих переменах в имидже.


Глафира написала — «До свидания, мои длинные волосы….». Стоит отметить, что если она и появлялась в фильмах и сериалах с короткой стрижкой, это был парик. Теперь же, судя по всему, Тарханова действительно обрезала свои волосы. Поклонники подозревают, что звезда сейчас задействована в новой картине, поэтому ей и пришлось лишится длинных прядей.





Фолловеры звёзды не в восторге от этой новости. «Нет, нет и нет! Не нужно! Есть же парики…», «Глашенька, зачем? У тебя роскошные волосы были…!», «ТВОИ ВОЛОСЫ ЭТО ТВОЙ ШАРМ! ОСТАВЬ ИХ В ПОКОЕ!!!», «Глафира, не надо!», «Пожалуйста, только не это…», «Жаль, шикарные волосы…!» — пишут в сети блогеры.


Напомним, со ранее Тарханова покорила Мадрид.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: shoubiz.guru 35-летняя российская актриса театра рассказала в instagram о своих переменах в имидже. Глафира написала — «До свидания, мои длинные волосы….». Стоит отметить, что если она и появлялась в фильмах и сериалах с короткой стрижкой, это был парик. Теперь же, судя по всему, Тарханова действительно обрезала свои волосы. Поклонники подозревают, что звезда сейчас задействована в новой картине, поэтому ей и пришлось лишится длинных прядей. View this post on Instagram До свидания мои длинные волосы. A post shared by Глафира Тарханова (@glafiratarhanova) on Jul 16, 2019 at 1:45pm PDT Фолловеры звёзды не в восторге от этой новости. «Нет, нет и нет! Не нужно! Есть же парики…», «Глашенька, зачем? У тебя роскошные волосы были…!», «ТВОИ ВОЛОСЫ ЭТО ТВОЙ ШАРМ! ОСТАВЬ ИХ В ПОКОЕ!!!», «Глафира, не надо!», «Пожалуйста, только не это…», «Жаль, шикарные волосы…!» — пишут в сети блогеры. Напомним, со ранее Тарханова покорила Мадрид. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика