На годовщину свадьбы Виктория Бекхэм исполнила свою мечту за большие деньги - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » На годовщину свадьбы Виктория Бекхэм исполнила свою мечту за большие деньги - «Я как Звезда»

На годовщину свадьбы Виктория Бекхэм исполнила свою мечту за большие деньги - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.07.19
Автор: Стелла
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
На годовщину свадьбы Виктория Бекхэм исполнила свою мечту за большие деньги - «Я как Звезда»

На днях британский дизайнер Виктория Бекхэм и экс-футболист Дэвид Бекхэм отметили 20-ю годовщину свадьбы.


В честь такой знаменательной даты 45-летняя фэшн-икона решила раскошелиться и не пожалеть денег на исполнение своей детской мечты.


Вместе с Дэвидом Виктория прогулялась в одиночестве по залам Версальского дворца — для пары провели эксклюзивную персональную экскурсию.


Обошлось это удовольствие в 12 тысяч фунтов стерлингов (около 400 тысяч гривен), но наверняка того стоило.


Также недавно Бекхэм появилась топлес на обложке Vogue.








На днях британский дизайнер Виктория Бекхэм и экс-футболист Дэвид Бекхэм отметили 20-ю годовщину свадьбы. В честь такой знаменательной даты 45-летняя фэшн-икона решила раскошелиться и не пожалеть денег на исполнение своей детской мечты. Вместе с Дэвидом Виктория прогулялась в одиночестве по залам Версальского дворца — для пары провели эксклюзивную персональную экскурсию. Обошлось это удовольствие в 12 тысяч фунтов стерлингов (около 400 тысяч гривен), но наверняка того стоило. Также недавно Бекхэм появилась топлес на обложке Vogue.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика