Редкий кадр: 44-летняя Виктория Бекхэм похвасталась фигурой в спортивной форме - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Редкий кадр: 44-летняя Виктория Бекхэм похвасталась фигурой в спортивной форме - «Я как Звезда»

Редкий кадр: 44-летняя Виктория Бекхэм похвасталась фигурой в спортивной форме - «Я как Звезда»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Эммануил
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Редкий кадр: 44-летняя Виктория Бекхэм похвасталась фигурой в спортивной форме - «Я как Звезда»

Хотя британский дизайнер Виктория Бекхэм может похвастаться по-настоящему изящной фигурой после рождения 4 детей, ее Инстаграм на редкость скромен.



В соцсетях не найдешь фото экс-участницы Spice Girls в купальнике и вообще редко встретишь кадры в чем-то, кроме элегантных нарядов.


Поэтому настоящий фурор произвела свежая фотография 44-летней звезды в коротком топе, спортивных легинсах и кроссоваках, сделанная в раздевалке спортзала.




Таким образом Вики прорекламировала на себе свою коллекцию для спортивного бренда Reebok.


Стоит отметить, что Бекхэм находится в замечательной форме — рельефные руки, стройные бедра, ни грамма жира на талии и животе.


К жизни Виктория относится так же серьезно, как к спорту и работе — об этом и многом другом она рассказала в недавнем интервью.








Хотя британский дизайнер Виктория Бекхэм может похвастаться по-настоящему изящной фигурой после рождения 4 детей, ее Инстаграм на редкость скромен. В соцсетях не найдешь фото экс-участницы Spice Girls в купальнике и вообще редко встретишь кадры в чем-то, кроме элегантных нарядов. Поэтому настоящий фурор произвела свежая фотография 44-летней звезды в коротком топе, спортивных легинсах и кроссоваках, сделанная в раздевалке спортзала. Таким образом Вики прорекламировала на себе свою коллекцию для спортивного бренда Reebok. Стоит отметить, что Бекхэм находится в замечательной форме — рельефные руки, стройные бедра, ни грамма жира на талии и животе. К жизни Виктория относится так же серьезно, как к спорту и работе — об этом и многом другом она рассказала в недавнем интервью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика