Виктория Бекхэм призналась, от какой редкой болезни страдает вся ее семья - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Виктория Бекхэм призналась, от какой редкой болезни страдает вся ее семья - «Я как Звезда»

Виктория Бекхэм призналась, от какой редкой болезни страдает вся ее семья - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.03.19
Автор: Мариетта
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Виктория Бекхэм призналась, от какой редкой болезни страдает вся ее семья - «Я как Звезда»

Британский дизайнер Виктория Бекхэм неожиданно призналась, что страдает дислексией.



Ранее 44-летняя фэшн-икона ни разу не упоминала о своей болезни, которая обозначает избирательное нарушение способности к овладению навыками чтения и письма при сохранении общей способности к обучению.


Более того, светская львица рассказала, что передала это редкое заболевание и всем своим детям.


По словам Виктории, каждый из четверых детей в той или иной мере столкнулся с проблемами с невозможностью чтения или полноценного письма, но это не мешает им с самореализацией — так же, как не помешало и ей в свое время сделать успешную карьеру.


Впрочем, от дислексии страдают и многие голливудские звезды, которым по роду деятельности нужно много читать, работая со сценариями — Том Круз, Лив Тайлер, Дженнифер Энистон, Орландо Блум, Дастин Хоффман, Шер и другие. Как видите, это не помешало им стать всемирно известными.


Напомним, ранее Бекхэм показала маму и свекровь.








Британский дизайнер Виктория Бекхэм неожиданно призналась, что страдает дислексией. Ранее 44-летняя фэшн-икона ни разу не упоминала о своей болезни, которая обозначает избирательное нарушение способности к овладению навыками чтения и письма при сохранении общей способности к обучению. Более того, светская львица рассказала, что передала это редкое заболевание и всем своим детям. По словам Виктории, каждый из четверых детей в той или иной мере столкнулся с проблемами с невозможностью чтения или полноценного письма, но это не мешает им с самореализацией — так же, как не помешало и ей в свое время сделать успешную карьеру. Впрочем, от дислексии страдают и многие голливудские звезды, которым по роду деятельности нужно много читать, работая со сценариями — Том Круз, Лив Тайлер, Дженнифер Энистон, Орландо Блум, Дастин Хоффман, Шер и другие. Как видите, это не помешало им стать всемирно известными. Напомним, ранее Бекхэм показала маму и свекровь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика