Виктория Бекхэм рассказала о «сложных» отношениях с Дэвидом и группе Spice Girls - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Виктория Бекхэм рассказала о «сложных» отношениях с Дэвидом и группе Spice Girls - «Я как Звезда»

Виктория Бекхэм рассказала о «сложных» отношениях с Дэвидом и группе Spice Girls - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.01.19
Автор: Леонид
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Виктория Бекхэм рассказала о «сложных» отношениях с Дэвидом и группе Spice Girls - «Я как Звезда»

Виктория (44) и Дэвид Бекхэм (43) в этом году отметят 20-ю годовщину свадьбы. Однако все это время в Сети регулярно появляются слухи о том, что супруги на грани развода.


В новом интервью журналу Guardian дизайнер решила прокомментировать сплетни и заявила, что оставляет решать этот вопрос своей PR-команде. «Это довольно неприятно, но я не вмешиваюсь в это все, оставляя это своей команде. Такие вещи нужно контролировать, потому что люди верят им, а это раздражает», — поделилась Вики.




Кстати, Бекхэм также рассказала о том, как ее дети относятся к тому, что папарацци буквально преследуют их на каждом шагу. По словам Виктории, к этому они уже привыкли: «Люди интересуются моей личной жизнью. И иногда это работает в мою пользу, а иногда это то, что мне не нравится. Но я не позволяю этому сбивать меня с толку. Когда дети были маленькими, я говорила им, что фотографы ходят за ними, потому что их бабушка и дедушка скучают и хотят увидеть их фотографии. Это был способ объяснить им, когда они были слишком молоды, чтобы понять. Они уже привыкли к этому. Они все выросли с этим. Они понимают, что из-за этого должны действовать ответственно. Но они будут делать ошибки – мы все делаем».


(L-R): Singers Geri Halliwell, Victoria Adams, Melanie Brown, Emma Bunton, and Melanie Chisholm are The Spice Girls. (Photo by Laurence Labat/Sygma via Getty Images)

А еще Виктория прокомментировала воссоединение Spice Girls, которые, напомним, скоро поедут в тур без нее (дизайнер отказалась от этой затеи, решив полностью посвятить себя бизнесу). «Что я делаю сейчас — это моя страсть и работа. Я уверена, что когда они будут на сцене, часть меня будет чувствовать себя немного обделенной. Потому что даже после всего этого, я всегда буду «перчинкой»».


Источник: peopletalk.ru








Виктория (44) и Дэвид Бекхэм (43) в этом году отметят 20-ю годовщину свадьбы. Однако все это время в Сети регулярно появляются слухи о том, что супруги на грани развода. В новом интервью журналу Guardian дизайнер решила прокомментировать сплетни и заявила, что оставляет решать этот вопрос своей PR-команде. «Это довольно неприятно, но я не вмешиваюсь в это все, оставляя это своей команде. Такие вещи нужно контролировать, потому что люди верят им, а это раздражает», — поделилась Вики. Кстати, Бекхэм также рассказала о том, как ее дети относятся к тому, что папарацци буквально преследуют их на каждом шагу. По словам Виктории, к этому они уже привыкли: «Люди интересуются моей личной жизнью. И иногда это работает в мою пользу, а иногда это то, что мне не нравится. Но я не позволяю этому сбивать меня с толку. Когда дети были маленькими, я говорила им, что фотографы ходят за ними, потому что их бабушка и дедушка скучают и хотят увидеть их фотографии. Это был способ объяснить им, когда они были слишком молоды, чтобы понять. Они уже привыкли к этому. Они все выросли с этим. Они понимают, что из-за этого должны действовать ответственно. Но они будут делать ошибки – мы все делаем». (L-R): Singers Geri Halliwell, Victoria Adams, Melanie Brown, Emma Bunton, and Melanie Chisholm are The Spice Girls. (Photo by Laurence Labat/Sygma via Getty Images) А еще Виктория прокомментировала воссоединение Spice Girls, которые, напомним, скоро поедут в тур без нее (дизайнер отказалась от этой затеи, решив полностью посвятить себя бизнесу). «Что я делаю сейчас — это моя страсть и работа. Я уверена, что когда они будут на сцене, часть меня будет чувствовать себя немного обделенной. Потому что даже после всего этого, я всегда буду «перчинкой»». Источник: peopletalk.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика