Алибасов объяснил, что спасло его при отравлении - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алибасов объяснил, что спасло его при отравлении - «Красота»

Алибасов объяснил, что спасло его при отравлении - «Красота»

Добавлено: 05.07.19
Автор: Потап
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Продюсер успел промыть рот проточной водой

Екатерина Лабухина5 июля 2019 15:394180
Алибасов объяснил, что спасло его при отравлении - «Красота»
Бари АлибасовНаталья Мущинкина

В начале прошлого месяца одной из самых горячо обсуждаемых тем в Сети стало тяжелое отравление основателя группы «На-на» Бари Алибасова. Недавно шоумен выписался из больницы и уже успел пообщаться с журналистами. По словам продюсера, его отчасти спасло то, что сразу же, как почувствовал, что выпил не сок, он бросился промывать рот водой из-под крана.

Но, к сожалению, ему удалось промыть только верхнюю часть горла. Часть выпитой жидкости для очистки труд обожгла Бари Каримовичу пищевод и желудок. Сегодня ему уже гораздо лучше, но есть твердую пищу он по-прежнему не может. Сейчас, помимо лечения, он готовит новую программу для мирового турне со своими подопечными, передает портал vm.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Продюсер успел промыть рот проточной водойЕкатерина Лабухина5 июля 2019 15:394180 Бари АлибасовНаталья МущинкинаВ начале прошлого месяца одной из самых горячо обсуждаемых тем в Сети стало тяжелое отравление основателя группы «На-на» Бари Алибасова. Недавно шоумен выписался из больницы и уже успел пообщаться с журналистами. По словам продюсера, его отчасти спасло то, что сразу же, как почувствовал, что выпил не сок, он бросился промывать рот водой из-под крана. Но, к сожалению, ему удалось промыть только верхнюю часть горла. Часть выпитой жидкости для очистки труд обожгла Бари Каримовичу пищевод и желудок. Сегодня ему уже гораздо лучше, но есть твердую пищу он по-прежнему не может. Сейчас, помимо лечения, он готовит новую программу для мирового турне со своими подопечными, передает портал vm.ru.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика