Экстрасенс: «Последствия этого отравления Алибасов будет ощущать всю жизнь» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс: «Последствия этого отравления Алибасов будет ощущать всю жизнь» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Экстрасенс: «Последствия этого отравления Алибасов будет ощущать всю жизнь» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 12.07.19
Автор: Martin
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова уверена, что госпитализация продюсера — вовсе не инсценировка

Марианна Абравитова11 июля 2019 18:2016120
Экстрасенс: «Последствия этого отравления Алибасов будет ощущать всю жизнь» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бари АлибасовФото: Instagram.com

История с отравлением Бари Алибасова средством для прочистки канализационных труб стала одной из самых обсуждаемых тем этого лета. Продюсер сообщил, что попал в больницу из-за того, что перепутал бутылки и принял бытовую химию за йогурт. Дальше началась череда громких новостных поводов: Алибасов в реанимации, кот продюсера бесследно исчез, Лидия Федосеева-Шукшина собирается подавать в суд на производителей злополучного средства, Бари Каримыч потерял память и перестал узнавать родных… И в какой-то момент поклонники продюсера начали сомневаться в реальности происходящего — уж слишком сильно это стало напоминать скандальный сценарий. Последней каплей стала новость о том, что Алибасов не прошел проверку на «детекторе лжи». Однако экстрасенс, психолог и тароло Марианна Абравитова уверена, что продюсер действительно отравился — и отравился серьезно.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Да, отравление было. И до сих есть последствия этого отравления. Теперь Алибасов — человек с подпорченным здоровьем. Другое дело, что эти его выкрутасы с потерей памяти, тем, что он стал немощным и ничего не соображает, не узнает кого-то — это, конечно, игры. Так же, как и истории с пропажами из больницы и какими-то еще приключениями — вот это все, безусловно, выдумки и некое шоу», — заявила WomanHit.ru экстрасенс.

«Он сам по себе невероятно талантлив и изобретателей, истинный шоумен. Будучи таким гениальным, он использовал свое отравление для того, чтобы поставить акценты на себе и довести свою личность до топа новостных порталов по читаемости информационных поводов, связанных с его персоной. Он смог раскрутить эту волну вокруг себя и своей семьи. Конечно, отравление — это не шутки. Если бы его не было и он бы хотел что-то разыграть на пустом месте, то, конечно, это все было бы более эстетично, а не со средством для очистки труб. Это все реально. А придумать можно было бы совсем другое», — считает Марианна.


Фото Алибасова с сыном из больницыФото: Instagram.com

«То, что писали, будто он выпил стакан залпом, такого тоже быть не может. Скорее всего, был глоток-другой, после чего он сразу вызвал „скорую помощь“, чтобы предпринять все меры. Но что касается самого факта отравления, то оно было с вероятностью 99 процентов. Более того, последствия этого отравления он будет ощущать всю жизнь. Бесследно такие вещи не проходят», — уверена Абравитова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Марианна Абравитова уверена, что госпитализация продюсера — вовсе не инсценировкаМарианна Абравитова11 июля 2019 18:2016120 Бари АлибасовФото: Instagram.comИстория с отравлением Бари Алибасова средством для прочистки канализационных труб стала одной из самых обсуждаемых тем этого лета. Продюсер сообщил, что попал в больницу из-за того, что перепутал бутылки и принял бытовую химию за йогурт. Дальше началась череда громких новостных поводов: Алибасов в реанимации, кот продюсера бесследно исчез, Лидия Федосеева-Шукшина собирается подавать в суд на производителей злополучного средства, Бари Каримыч потерял память и перестал узнавать родных… И в какой-то момент поклонники продюсера начали сомневаться в реальности происходящего — уж слишком сильно это стало напоминать скандальный сценарий. Последней каплей стала новость о том, что Алибасов не прошел проверку на «детекторе лжи». Однако экстрасенс, психолог и тароло Марианна Абравитова уверена, что продюсер действительно отравился — и отравился серьезно. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«Да, отравление было. И до сих есть последствия этого отравления. Теперь Алибасов — человек с подпорченным здоровьем. Другое дело, что эти его выкрутасы с потерей памяти, тем, что он стал немощным и ничего не соображает, не узнает кого-то — это, конечно, игры. Так же, как и истории с пропажами из больницы и какими-то еще приключениями — вот это все, безусловно, выдумки и некое шоу», — заявила WomanHit.ru экстрасенс. «Он сам по себе невероятно талантлив и изобретателей, истинный шоумен. Будучи таким гениальным, он использовал свое отравление для того, чтобы поставить акценты на себе и довести свою личность до топа новостных порталов по читаемости информационных поводов, связанных с его персоной. Он смог раскрутить эту волну вокруг себя и своей семьи. Конечно, отравление — это не шутки. Если бы его не было и он бы хотел что-то разыграть на пустом месте, то, конечно, это все было бы более эстетично, а не со средством для очистки труб. Это все реально. А придумать можно было бы совсем другое», — считает Марианна. Фото Алибасова с сыном из больницыФото: Instagram.com«То, что писали, будто он выпил стакан залпом, такого тоже быть не может. Скорее всего, был глоток-другой, после чего он сразу вызвал „скорую помощь“, чтобы предпринять все меры. Но что касается самого факта отравления, то оно было с вероятностью 99 процентов. Более того, последствия этого отравления он будет ощущать всю жизнь. Бесследно такие вещи не проходят», — уверена Абравитова.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика