Сестра Бари Алибасова сделала скандальное заявление - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сестра Бари Алибасова сделала скандальное заявление - «Красота»

Сестра Бари Алибасова сделала скандальное заявление - «Красота»

Добавлено: 18.06.19
Автор: Johnson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Она уверена, что продюсера отравили

Анастасия Мишакова18 июня 2019 11:3810210
Сестра Бари Алибасова сделала скандальное заявление - «Красота»
Бари Алибасов с сыномФото: Instagram.com

Сестра Бари Алибасова, Зоя, заявила в эфире шоу «Прямой эфир», что отравление продюсера средством для прочистки труб могло быть подстроено кем-то из родных его жены. «Его отравили Шукшины», — заявила Зоя.


Сестра Бари АлибасоваФото: кадр из программы "Прямой эфир"

Любопытно, что ранее актер Станислав Садальский также выступал с предположением, что Бари Каримовича отравили. Однако сын продюсера говорил о том, что это был несчастный случай.

Напомним, что Алибасов накануне был выписан из больницы. Теперь ему предстоит пройти реабилитацию в Казахстане. По словам сына продюсера, физически состояние Бари Каримовича хорошее, но в течение месяца нужно контролировать процесс заживления пищевода.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Она уверена, что продюсера отравилиАнастасия Мишакова18 июня 2019 11:3810210 Бари Алибасов с сыномФото: Instagram.comСестра Бари Алибасова, Зоя, заявила в эфире шоу «Прямой эфир», что отравление продюсера средством для прочистки труб могло быть подстроено кем-то из родных его жены. «Его отравили Шукшины», — заявила Зоя. Сестра Бари АлибасоваФото: кадр из программы "Прямой эфир"Любопытно, что ранее актер Станислав Садальский также выступал с предположением, что Бари Каримовича отравили. Однако сын продюсера говорил о том, что это был несчастный случай. Напомним, что Алибасов накануне был выписан из больницы. Теперь ему предстоит пройти реабилитацию в Казахстане. По словам сына продюсера, физически состояние Бари Каримовича хорошее, но в течение месяца нужно контролировать процесс заживления пищевода.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика