Алибасов поделился воспоминаниями о коме - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алибасов поделился воспоминаниями о коме - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Алибасов поделился воспоминаниями о коме - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Юлий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Продюсер пообщался с Андреем Малаховым

Екатерина Лабухина19 июня 2019 13:167210
Алибасов поделился воспоминаниями о коме - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бари АлибасовНаталья Мущинкина

На днях основатель группы «На-На» Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна. Об этом в соцсети сообщил его сын. После этого шоумен успел пообщаться с Андреем Малаховым. Тот стал первым журналистом, которого пустили к продюсеру после выписки из реанимации. «В этой коме я и был. Они гнали быков и не давали мне повернуться. Я все время был связан. Руки связаны, ноги связаны, все болит», — признался артист, передает «МК».

Стоит отметить, что на момент этой беседы Бари Каримович находился под действием седативных препаратов, то есть окончательно в себя не пришел. По словам сына звезды, первое время после выхода из комы его отец вел себя как ребенок и никого не узнавал. Известно, что теперь ему предстоит долгий период реабилитации в элитном охраняемом центре Казахстана.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Продюсер пообщался с Андреем МалаховымЕкатерина Лабухина19 июня 2019 13:167210 Бари АлибасовНаталья МущинкинаНа днях основатель группы «На-На» Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна. Об этом в соцсети сообщил его сын. После этого шоумен успел пообщаться с Андреем Малаховым. Тот стал первым журналистом, которого пустили к продюсеру после выписки из реанимации. «В этой коме я и был. Они гнали быков и не давали мне повернуться. Я все время был связан. Руки связаны, ноги связаны, все болит», — признался артист, передает «МК». Стоит отметить, что на момент этой беседы Бари Каримович находился под действием седативных препаратов, то есть окончательно в себя не пришел. По словам сына звезды, первое время после выхода из комы его отец вел себя как ребенок и никого не узнавал. Известно, что теперь ему предстоит долгий период реабилитации в элитном охраняемом центре Казахстана.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика