У Алибасова начались осложнения после ожога - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » У Алибасова начались осложнения после ожога - «Красота»

У Алибасова начались осложнения после ожога - «Красота»

Добавлено: 10.06.19
Автор: Борис
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Состояние продюсера прокомментировал его сын

Екатерина Лабухина10 июня 2019 10:1428682
У Алибасова начались осложнения после ожога - «Красота»
Бари Алибасовфото: Наталья Мущинкина

В Сети вот уже вторую неделю обсуждают отравление Бари Алибасова — артист перепутал сок с жидкостью для очистки труб, в результате чего получил серьезный ожог желудка и пищевода. Сейчас, по утверждению врачей, его жизни ничто не угрожает. Однако, по словам сына, Бари-младшего, у отца возникли осложнения.

«С дыхательными путями и желудком у отца проблем нет. Однако один из ожогов зарастает неправильно, что может спровоцировать угрозу закупорки кишечника», — цитирует молодого человека «МК». Известно, что сейчас продюсер все еще пребывает в институте имени Склифосовского в состоянии медикаментозной комы — чтобы направить «все силы его организма на восстановление». Тем временем, родственники Алибасова готовят иск в отношении производителей средства, которым отравился глава семейства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Состояние продюсера прокомментировал его сынЕкатерина Лабухина10 июня 2019 10:1428682 Бари Алибасовфото: Наталья МущинкинаВ Сети вот уже вторую неделю обсуждают отравление Бари Алибасова — артист перепутал сок с жидкостью для очистки труб, в результате чего получил серьезный ожог желудка и пищевода. Сейчас, по утверждению врачей, его жизни ничто не угрожает. Однако, по словам сына, Бари-младшего, у отца возникли осложнения. «С дыхательными путями и желудком у отца проблем нет. Однако один из ожогов зарастает неправильно, что может спровоцировать угрозу закупорки кишечника», — цитирует молодого человека «МК». Известно, что сейчас продюсер все еще пребывает в институте имени Склифосовского в состоянии медикаментозной комы — чтобы направить «все силы его организма на восстановление». Тем временем, родственники Алибасова готовят иск в отношении производителей средства, которым отравился глава семейства.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика