Влюбленные и счастливые: Алина Гросу вместе с супругом украсила обложку свежего номера «Теленеделя» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Влюбленные и счастливые: Алина Гросу вместе с супругом украсила обложку свежего номера «Теленеделя» - «Я как Звезда»

Влюбленные и счастливые: Алина Гросу вместе с супругом украсила обложку свежего номера «Теленеделя» - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.07.19
Автор: Ford
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Алины Гросу

Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно вышла замуж, вместе с новоиспеченным супругом Александром приняла участие в фотосъемке для нового выпуска журнала «Теленеделя». Об этом сообщила сама артистка, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото. 


На снимке звездная пара позирует в свадебных нарядах.


Фото: Instagram Алины Гросу

С момента публикации фотография
собрала более 8 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.
Фолловеры в очередной раз восхитились счастливым семейством, отметив, что Алина
и Александр очень красивая и гармоничная пара.


Помимо красивых снимков в глянце представлено эксклюзивное интервью, в котором влюбленные рассказали о своей любви, семье, проблемах в отношениях, и как они доказали себе, что настоящая любовь живет не три годы.


Фото: Instagram Алины Гросу

Напомним, ранее 24-летняя Алина Гросу взбудоражила Сеть откровенным фото.








Фото: Instagram Алины Гросу Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно вышла замуж, вместе с новоиспеченным супругом Александром приняла участие в фотосъемке для нового выпуска журнала «Теленеделя». Об этом сообщила сама артистка, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото. На снимке звездная пара позирует в свадебных нарядах. Фото: Instagram Алины Гросу С момента публикации фотография собрала более 8 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Фолловеры в очередной раз восхитились счастливым семейством, отметив, что Алина и Александр очень красивая и гармоничная пара. Помимо красивых снимков в глянце представлено эксклюзивное интервью, в котором влюбленные рассказали о своей любви, семье, проблемах в отношениях, и как они доказали себе, что настоящая любовь живет не три годы. Фото: Instagram Алины Гросу Напомним, ранее 24-летняя Алина Гросу взбудоражила Сеть откровенным фото.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика